Василий Теркин

Можно ли женщине- военнослужащей подарить трусы и носки на 23 февраля,это же традиция?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако, да вы батенька Мудак!!! Чем коменты неугодные тереть, лучше бы молча пропустили... а так у меня этот ваш вопрос постоянно появляться будет!🤣🤣🤣И опять Я права, впрочем как и всегда... не надо обижаться на правду дедушка! Гордиться надо бы что служили в СССР.. да хоть в стройбате ... а так получается что вы и не служили , не взяли по слабоумию 🤣🤣🤣 Так что ты это или молча скушай или в ЧС меня... а если вопрос опять появится, не буду лишать себя удовольствия ответить 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уймись дрочер пенсионный

Василий Теркин

заткнись старушка,попей зеленки😝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты ещё и садо- мазо?!🤣🤣🤣Тебя быдло сначала пинают🤣🤣🤣ФУ!! Мерзота

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все хохлы пидоры

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Свистни в куй быдло

Та
Татьяна

Я покупаю дорогие носки и трусы, просто там, где я их покупаю часто скидка -50% перед 23 февраля. Но обычно это дополнение к основному подарку...

Василий Теркин

А основной какой?

Та
Татьяна

На Новый год был игровой компьютер, а на 23.02 стул к компу.

Василий Теркин

Да,это круто

Ли
Лида

Внедряйте! Поддержим! Жаль поздно прочитала,а то я пошутила бы над одной знакомой, она бывшая армейка! Не забыть бы, до следующего года!🤣

Михаил Гехт

а пену? В конце концов, хорошее бельё, гольфы и гладко выбритое «второе лицо» идут любой женщине, особенно, если она в хорошей форме

Василий Теркин

Да,пенка тоже нужна

Михаил Гехт

«дьявол в деталях», например, Шипр или Шанель (название то какое армейское!

Василий Теркин

Конечно Шипр,в армии все должны быть однообразно

Лариса Вараксина

Женские носки и труселя намного дороже чем мужские Дешевле будет купить букет цветов и подарок

Василий Теркин

В армии все чётко и однообразно- по уставу,а цветы и подорок это на 8 марта

Лариса Вараксина

Но тем женщинам Которые отслужили

Евгений Шевченко

Миха, Если эротичное в комплекте - возможно что подарок не только тебе понравится, но и ей))))

Евгений Шевченко

стринги цвета хаки не встречал.. только под леопарда.. наверное с носочками хаки - стильно было бы

Василий Теркин

вообще то я сестре хотел подарить

Евгений Шевченко

🤭М-м-м-м.. если она военнослужащая - то значит старше 18... почему нет? Я думаю - был бы нормальный подарок на 8-Марта с открыткой - что это слегка запаздал подарочек на 23-Февраля... Однако времени мало.. уже не успеешь такую фишку найти))) а на 8-е - тут любой девочке, девушке, женщине, бабушке.. все цветам улыбнутся

Василий Теркин

конечно,23-го подарок как солдату,а 8-го как девушке со всеми их женскими приколами

Евгений Шевченко

Ну все приколы никогда не одаришь, даже если к каждому приколу по цветочку - букет будет такой, что останешься в одних трусах))))

mk
maik kunin

Конечно можно. Только ажурные. Для получения очередного воинского звания!

Василий Теркин

Очередное звание нужно заслужить знаниями и умениями в ратном деле,а не трусами

mk
maik kunin

То то .там и генеральши есть.

Василий Теркин

Есть,много женщин умных сейчас

mk
maik kunin

Не оспоримо. Но и нельзя сбрасывать со счетов поэмуА ,Боркова. Где он писал . На передок все бабы слабы.

Василий Теркин

На передок мужики тоже очень слабы- это природа

mk
maik kunin

Согласен. Полигамность пока ни кто не отменял. Но ,наше дело не рожать. Кинул .вынул и бежать. И еще. Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!А прочитав Ваш ответ. Понял ,Ваше согласие со моим мнением.

~ Мне Тебя Обещали ~

Встречный вопрос: а можно мужчине, который не служил, не дарить даже этого?

Василий Теркин

Конечно, это день защитника,а не человека с членом

~ Мне Тебя Обещали ~

Их день - 8 марта?

Василий Теркин

Нет,по моему есть день мужчин

Вл
Владимир

Ну если перед этим практическим путем подбрать размер.. то конечно нужно

Василий Теркин

Ну думаю свою сестру я знаю примерно

Вл
Владимир

но сестре т грех такое дарить.. она же сетра..а не баба..

Василий Теркин

Она солдат- ей практичный подарок

Вл
Владимир

а трусы и носки ей государство обеспечит..

Василий Теркин

Это да,но лишними не будут,гигиена лишней не бывает

Вл
Владимир

смотри.. вам виднеее.

Вл
Владимир

Ну если перед этим практическим путем подбрать размер.. то конечно нужно

Ирина Авдеева

Я думаю нет, Ведь прежде всего это женщины, а потом уже военнослужащие.

Василий Теркин

женский праздник-8 марта,вот тогда торт,цветы и все розовые сопли,а 23-праздник защитника

Ирина Авдеева

Вы никак не хотите ,пусть у военнообязаных женщин будет два праздника.

Василий Теркин

так и есть,23-го как у военнослужащей,8-го как у женщины

Валерий Егов

Комплект трусы кружевные и чулки. Или комплек🖼т цвета хаки.

Василий Теркин

Дааааа!!!

Анна Кравченко

женщине можно дарить все- все равно всегда всем будет недовольна(((

Василий Теркин

тогда вообще ничего не подарю

Анна Кравченко

что и следовало ожидать))))

Ма
Марина

Она потом на этих трусах вас и повесит и носки на уши оденет))))

Василий Теркин

с чего бы это? я так никогда не поступаю,рад любым подаркам

Ма
Марина

вы же не женщина-военный!)

Василий Теркин

да,но это же подарок женщине-военной,а 8 марта будет другой подарок

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

МОЖНО!!! Иные женские трусы по 100$ за штуку так что нормально !!!

Василий Теркин

Нет уж,в армии все однообразно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты в армии в каком году был?! Ещё небось исподнее со штрипками были??

Василий Теркин

Я был на срочной в 90-х,теперь майор МЧС, есть приказы ,их необходимо выполнять,а для всего неуставного есть 8 марта

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смешно , когда человек обосравшись начинает выворачиваться .. некрасиво .. да по мне хучь Енерал... тут вообще верить себя неуважать

Василий Теркин

Да уж,когда обосрется это всегда плохо,но будем надеяться,что мы не такие и нам оправдываться не нужно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАДЕЯТЬСЯ НАДО ВСЕГДА!!!

Владмир

Заверни в трусы хороший крем и парфюмерную воду и смело дари.

Василий Теркин

хороший? а это какой?

Владмир

Дневной крем с🖼 коллагеном

Алекс Венцель

А вдруг цвет не угадаешь? Нет уж лучше дарить наличные...))))))

Ур
Уралочка

традиция для мужчин, а женщинам красивую сумочку например

Василий Теркин

Это на 8 марта,а день защитника это другое

Ур
Уралочка

А на 8 Марта например духи

Василий Теркин

Так! На 23 трусы и носки как защитнику,8-го сумочку как женщин е

Герой-Любо V Ник Z

можете труселя Викотрия Секрет подарить, и носки-чулки ))) но думаю на труселях и разоритесь, на носки-чулки зарплаты не останется)))

Василий Теркин

нет,в армии все по уставу-черные носки и простые труселя

Галина Смирнова

Спросите это у самой женщины,примет ли она такой подарок.?

Василий Теркин

Нет уж- дареному коню...

Галина Смирнова

В следующий праздник Защитников отечества этот подарок может бумерангом вернутся к дарящему это сегодня.

Василий Теркин

Ну и что,нужные вещи всегда пригодятся

Галина Смирнова

Да,пригодятся.

Я-
Я-Искал-Тебя

только если подаришь,положи рядом и беги что есть силы ...

Василий Теркин

Зачем? Я сильнее,готов к отражению агрессии

Я-
Я-Искал-Тебя

а если она мастер рукопашного боя

Василий Теркин

А если она просто девушка?

Я-
Я-Искал-Тебя

простые в армии не служуть😁

Василий Теркин

Ещё как служат,мужикам и тут нужно гого то трахать

Я-
Я-Искал-Тебя

такая девка наверное девкой не пахнет....

Василий Теркин

Если есть пизда и рот-значит баба не урод!