Крошка Енот

Можно ли нашу планету Земля назвать просто "Торговый Рынок". Согласны?

Ответы
Юрий Дударев

Пока нет, так как продавать нам не чего другим планетам. Пока мы терра ферма, сюда прилетают изучить флору и фауну.... посмотреть и понаблюдать за первыми признаками разумной жизни белково-углеводной формы жизни. Типо как все зарождалось, так как мы на самом первом этапе развития. Ну типо понаблюдать в кустах за семейством приматов как живут что делают!!!! Но не мешать и уж точно не вступать в контакт с обезьянами и давать им советы, как правильно жить и что нужно делать... Чисто из кустов подглядывать. А что бы подорвать что-то нужно, нам нужно превзойти по интеллектуальному развитию, всех обитателей вселенной и продавать именно интеллектуальный продукт, а не газ, нефть, золото и всякие другие погремушки. То бишь продавать творчество!!!!!

Москва Златоглавая Z

Я бы не была так категорична! Блошиный- звучит куда как романтичней!)))

Крошка Енот

Да, и это тоже правильно, даже точнее.

Москва Златоглавая Z

Как- то так...

Yl
Ylinka

Эх!я думала просто загадили,так ещё и измываются над ней!

Вл
Владимир.

А МЫ И НЕ ССОРИЛИСЬ. СЕЙЧАС НАМ БУРУНДУЧОК ПРО ВСТРЕЧУ С Ю.В.НИКУЛИНЫМ РАССКАЖЕТ. ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ.

Yl
Ylinka

Не будет он об этом рассказывать.Тут задействован еще и 🐈.А без него,даже и не пикнет!

Вл
Владимир.

ТЫ УЖ ОЧЕНЬ СУРОВА С БРАТОМ НАШИМ МЕНЬШИМ.

Yl
Ylinka

Та не...Енотик знает,о чем я речь веду😁

Brown Sparrow

нет. потому, что есть еще производство...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Рано или поздно будет разбазарено всё

Крошка Енот

конечно буде... всё равно всем крышка..никто не спасётся

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И тем не менее, правящие верхи не понимают, что общественный уклад надо кардинально менять.

Крошка Енот

потому что они не думают о будущем... им лишь бы сейчас свои карманы набить и жрать в три горла... а что после них так хоть потоп..им плнвать

Ma
Mai

лутше продажный рынок

Крошка Енот

тоже самое

Arthur Langfrid

Скорее да чем нет

Людмила Ваулина

Да

Крошка Енот

факт