Светлана

Куда ехать отдыхать лучше летом по россии среднему классу?..хочу море и пальмы...

Ответы
Ants

Море, пальмы, недорого это юго-востосная азия. Лаос, Камбоджа, Вьетнам. Но там обезьяны житья не дадут. И они там рис жарят. По любому лучше крыма земли нет.

Светлана

Золотые слова...

Ants

Можете себе представить мост, например, длинной с км. Ограждение моста и несущие балки выкрашены в 2 цвета, пополам. И это все мосты в городе, или даже в страна - не удивлюсь. Причем не тлько мосты, в т.ч. остановки общественного транспорта и даже фасады домов. Я понимаю, сорас не дурак, знает что делать но неожиданно реакция самих киевлян. Рады, улыбаются, танцуют, еще и сами свои деньги собирают на краску. Маразм!

Светлана

Мда уж...их дурят..играют ими ..а они как дети...

Ants

Нет, отнюдь. Они такие и есть. Не дети а нацики, люди крайне некомпетентные во всем. Боксер - мэр города. Это даже не смешно, он же идиот. Это им за щастя. Понимание приходит, но потом. Через кровь, лишения, смерть. Дети то подрастут и поймут, здесь мы видим обратное.

Светлана

Не до смеха...обидно..вроде норм люди были..а сейчас поголовно зомби..всю историю перековеркали..старики то что молчат?

Просто Человек

Да пожалуйста. Хоть сейчас. +32 🌞 Сейчас.До моря сейчас 26 км. Включайте Телепорт. 😉👍

Светлана

Аааа..вам везет

Просто Человек

Да. Не жалуюсь.

Светлана

У меня есть знакомые..там живут

Просто Человек

Верю. Сам живу здесь уже почти 20 лет. И скажу одно. за это время я добился многого. В материальном положении точно.

Светлана

Молодец

Александр Крупаев

не был ни где ток в алуште 18 лет назад астрахань рыбалка с палатками норм

Светлана

Неее..

Александр Крупаев

стандарт отзывы почитай что ты как маленькая

Светлана

И так

Александр Крупаев

что и так

Светлана

Читаю

Александр Крупаев

египет аравия тайланд вроде все в восторге

Алина N

Турция, Египет, Черногория, Сербия, Хорватия, Греция и острова.

Светлана

Класс..эт наверн по горячей?.. еще и наличку надо же?

Алина N

незнаю на счет горящей. Я зашла в турагентство , взяла бюджетный тур и поехала. Я всегда так делаю. Естественно с собой евро нужны. Вы же с деньгами едете даже по России - покушать надо? экскурсии? транспорт. Но тур по Италии транспорт уже входил в стоимость и отели и завтраки.

Светлана

И сколь а целом вышло?.. в 35..

Алина N

честно говоря не считала. Евро тогда был 78 руб У меня было 320 евро. Привезла обратно 170 евро

Светлана

Ааааааааааа

Ро
Робин

Если по России, то выбор небольшой, но есть и заграница

Светлана

Паспорт нет

Ро
Робин

Нереально сделать? Тогда Крым, Сочи - всё просто

Светлана

Там точно дорого..что то поменьше надо

Ро
Робин

Пальм больше нет нигде

Светлана

Пальмы не важно..главное море

Ро
Робин

Тоже там же

Всякослав

Только чёрное море соответствует обоим признакам.

Светлана

Ну

Всякослав

Я не парюсь по поводу пальм,поэтому нормально отдыхаю в приморском крае.

Doc.

Почему именно по - РФ? Нет загранпаспорта?

Масяня

ну... что ты. Я оставила на Алтае за 10 дней столько же денег, сколько б заплатила за 3 звезды с перелетом в тот же Тай. Или за 4 звезды у турок со всем включено.... а Крым ваааще пипец сколько стоит. А сервиса ноль((((

Doc.

Я знаю. Крым - сервис , как в Афганистане , а цены , как в Майами.

Светлана

Спасибо ..буду смотреть по деньгам..

Doc.

Море - успеете. Черногория , Сербия. Рекомендую.

Светлана

Сербия врятли

Олег

А ехайте к пальмам , к морям дороже выдет

Иван

нахер пальмы... медведи и комары)))))))))))))))

Светлана

Брррр

Иван

поверь.. красота и для здоровья полезно

Светлана

Свои достали

Иван

после визита к тунгуске вы их даже не заметите..

Особенная Особа

в абхазею...хочиш маиво котека увидить?=)

Светлана

😄...

Особенная Особа

у тибя кошка?..иле кот

Светлана

Кот

Особенная Особа

и у миня

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u14/photo92D1/20591173983-0/original.gif#20591173983

Не Зли Котика

Море и пальмы в России только в Сочи.

Светлана

Жаль...подумаю

Не Зли Котика

Забыл. Еще в Крыму.))

Светлана

Сочи крым дорого..что то подешевле надо

Не Зли Котика

В Абхазию народ ездит. Говорят, дешево и сердито.))

Светлана

Вот и мы хотели..но куда?..

Не Зли Котика

Почитайте отзывы в интернете, я не был ни разу.

Та
Татьяна

Черноморское побережье Кавказа.

Светлана

Куда именно посоветуете...

Та
Татьяна

Геленджик, Анапа, Сочи, Адлер.

Светлана

Спасибо

Та
Татьяна

Сама этим летом еду в Геленджик.

Светлана

В 2015 там была..архипка..геленджик ..новорос...

Та
Татьяна

Я только в Геленджике была раз 8 и все равно тянет.

Светлана

Р.
Руслан ....

честно говоря.никуда не выезжал

Р.
Руслан ....

в россию бы переехать.у вас путин и я его уважаю

Светлана

А толку..тоже полно фигни

Р.
Руслан ....

везде хорошо если есть мозги

Светлана

И деньги..богатую родню

Р.
Руслан ....

важно жить.ценить каждый вздох.радоватся каждому дню.наслаждаться жизнью.а не тратить ее ради обогащения.причем ухудшая жизнь и без того бедных людей

Аксакал-Хан-Паша

...в крым...и там всё найдёте...

Светлана

Да ...вот ..по отзывам плохо..грязно и жара с песком...пресн воды нет...не хочу

Аксакал-Хан-Паша

...я же сказал...СУХУМИ...!!!...

Светлана

Там как?. Что по деньгам?. Какую валюту надо

Аксакал-Хан-Паша

...в инет зайдите...и в яндексе всё узнаете...

Светлана

Ок спасибо

Владимир

В Турцию уж дешевле аыйдет..

Светлана

Точно земляк

Владимир

А Вы откуда?

Светлана

С нее родимой...

Владимир

Надо же. Замужем?

Светлана

Напис в личку

Али Жанхуватов

пальмы только в Сочах вроде

Андрей Лесихин

Давай к нам в Туапсе

Светлана

🤔... что по ценам?..

Андрей Лесихин

Дешевле чем в Сочи

Светлана

Была там аж в 93г...

Евгений Артемов

купи санки и в крым

Светлана

Санки зачем

Евгений Артемов

чтоб на пляже всех удивить это есть анегдот

Светлана

Понятно

Ро
Ромео..

А белые медведи и м

Ро
Ромео..

...и Магадан?😉