Ал
Александра

Относитесь ко всему с позитивом! Если Вас кто-то послал - почувствуйте себя...посланником!!))

Ответы
Владимир Дегтяренко

Стишок от уныния
Ты проснулся?! Это — раз!

Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит зрячий! Это — два!
Вспомнил беды ты свои?

Нет склероза! Это — три!
Денег нет? Одни долги?
Не утащат их враги!

Насморк сильный? Вот вопрос!
Слава Богу! Есть и нос!
Еды скудно? Мало есть?
Похудеешь! Это — шесть!
Ты бездомный? Что пото́м?

Бог готовит в Раю дом!
Потерял отца и мать?
В Раю ждут тебя обнять!
Жизнь прошла? Никто не любит?

Бог, запомни, приголубит!
Сердце колит и болит?
Значит, есть! Ещё стучит!
Дети довели твои?

Есть они! Благодари!
Болят ноги и рука?
Слава Богу — есть пока!
Оскорбляют? Тяжко слушать?

Слава Богу — есть и уши!
Жизни путь невыносим?
Знай! Ты Господом любим!
Уже старость у порога?

Радость! Скоро встреча с Богом!

Ал
Александра

Скоро встреча с богом!)))

Владимир Дегтяренко

В се с ним встретимся кажый всвоё вркмя!

Николай Дубинин

...почему, я должен относиться согласно чьей то прихоти ...если меня, кто то посылает туда, значит, он сам, только что от туда ...или был, там, когда то.... По младости возраста, и, можно сходить, от любопытства ...так это по младости лет, по случаю познания мира...

Ал
Александра

Плохая прихоть?? Не нравится??

Николай Дубинин

...человек увидел во мне что то плохое ...но, то, что он увидел, он увидел свое, раз его так "цапануло", И, кого, это он пошлет? Так, и пусть посылает

Александр Сгибнев

Мне говорятъ въ троллейбусе въ ответъ на моё "Вы не выходите ?" -- Я Васъ выпущу , -- чувствую себя выпускникомъ , хоть , новыя ботинки покупай . На выпускной вечеръ .

Ал
Александра

))) Выпускником??)) Прикольно!))

Евгений Нет

А мне вот интересно...беспокоится ли пославший обо мне...Дошел ли? А тетя Циля отвечала, что там была больше, чем волос на голове у пославшего.))

Ал
Александра

Вот ведь жизнь...сплошные вопросы..))

Евгений Нет

У меня только ответы!

Афина

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 куда бы нас не посылали, везде нам было хорошо👍👍👍👍

Ал
Александра

Точняк!!) Не дождутся...

Николай Вольный

на чукотском полуострове открыли посольство - появился посол и появились выражения - посол ты на...уй, посол ты в ..опу.

Наталья Lurie

если какая то овца насрала вам в душу -прости ее это она от страха 😜 😜 😜

Ал
Александра

Жестковато...но смешно!)))

Наталья Lurie

к сожалению такие овцы есть

Шухрат Файзиев

И преисполнитесь чувством благодарности к пославшему и ответьте ему взаимной любезностью!

Ал
Александра

Можно и без лишнего пафоса! Пожелать ему счастья! Можно даже не вслух...про себя!) Пусть живёт...

Шухрат Файзиев

Ага,пусть идёт себе лесом!Только никуда не сворачивает!

Раиса Варавва

Жаль, что нельзя убежать из жизни, когда мы молоды.😚 😙 😗 😘

Ал
Александра

Это ещё зачем??

Раиса Варавва

Рай лучше с точки зрения климата, но компания лучше в аду.😮 😲 😵 😳

Юрий Малашкин

если на вас наехали или обворовали то и попробуйте относиться с позитивом к насильнику

Юрий Малашкин

да меня обижают часто и стараюсь первым идти на примирение и пусть себе в ущерб

Ал
Александра

В ущерб не надо!) Неправильно это..

Юрий Малашкин

ящерица даже хвост отбрасывает вы хоть это видели

Ал
Александра

По телеку только

Юрий Малашкин

часто ловил ящериц и даже дома жили с год , хвост долго кровоточит потом и ей очень больно

Наталия Татарчук

Чем старше я становлюсь, тем сложнее понять, это я всем довольна или мне просто поФиг!))

Ал
Александра

Это мудрость!!))

Иван Иван

нет почувствую что я не " пустое место " . что ко мне проявили внимание ))))))))))))))😆

Ал
Александра

Как в анекдоте... Меня на "вы" и по фамилии...

Иван Иван

вот . вот )))))))))))))✋ 🌹

Стас Васильев

и ответьте взаимностью. Ибо путь на, путь мудрого, для осознания, а ни му...ак ли я.

Се
Сергей

......шли бы вы---прическу поменять....да и над макияжем поэкспериментировать..........

Ал
Александра

Послали...так послали!))))

Се
Сергей

....ну так--чтоб послание запомнилось......да и посылаемая задумалась--из скучного превращаться в загадочную......торкающую

Ал
Александра

Я не скучная!) И превращаться не люблю...враньё все это!))

Се
Сергей

вам решать..................

Николай

а можно с начала зубы проредить пославшему типа оплаты за то что мне надо идти

Ал
Александра

Можно! А потом...посланником!!)

Николай

да ни вопрос

Роланд Деханов

даже если тебя послал "зас..анец"!(какую букву поставить решите сами-Р или С )

Аydar (Dobro).

Воспитанные люди не посылают на 3 буквы а говорят : а ты далеко пойдешь!)

Ал
Александра

Хорошо сказано!)

Аydar (Dobro).

))

Nadezda Gorelova

Самое главное что куда бы нас не послали, чтобы везде нам было хорошо.

Ал
Александра

Вот она...искренняя Надежда!!!)) Я за...абсолютно!!))

Николай

с собой возьму или вперёд пинками погоню - пусть дорогу показывает)))

Ал
Александра

Тоже решение..

Николай

самое лучшее))

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше те кто послал станут посланником а куда...это второй вопрос....