Шарудин Денигов

В каждой женщине внутри живёт еще одна мадам, с которой знакомят не сразу и не всех.

Ответы
Людмила Шакирова

...не так!.......в женщине живет принцесса.....ведьма......ангел и злыдня...........что разбудите,то и получите.....

Natalja Oman

В каждой женщине живёт ведьма и спящая красавица, кого разбудишь, того и получишь

Шарудин Денигов

Сейчас все нормально у вас?

Natalja Oman

Надеюсь что да. Семейный очаг держится на женской мудрости и терпении. Если оно заканчивается, всё рушится. Муж обещал всё исправить и измениться. Только вот не меняются люди, их можно сменить, но не изменить. Вот и живём как в кино, не зная, когда оно закончится

Шарудин Денигов

Желаю тебе , чтоб случилось то, что ты хочешь. Удачи тебе!!!

Natalja Oman

Спасибо, Вам тоже желаю встретить женщину, которая откликнется на ласки и ответит взаимностью

Шарудин Денигов

Спасибо!!!

Io
Ioan

судя по зарплате учителей, правительство состоит из мстительных двоечников

Шарудин Денигов

Надо было их хорошо учить.

Татьяна Галкина

Скажу по секрету:не одна,а несколько.И от вас зависит какую вам видеть.

Шарудин Денигов

Я тоже об этом думал.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И каждый подумал своё. А что вы подразумеваете под загадочной мадам?

Шарудин Денигов

Чем то занимаешся по жизни, может работаешь?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Работаю. Причем с удовольствием)))

Шарудин Денигов

Без удовольствия лучше ничего не делать)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

эт точно)))

Надежда Шустова

при первом знакомстве-всегда хочется быть и выглядеть лучше-так?

Мавка Аленка

точно так же, как и в любом мужчине - хорошо, если джентльмен...))

Мавка Аленка

доброй ночи, Шарудин.) ну как? во-первых: на одной плане живём, в России ведь не одни христиане, но и мусульмане проживают.)) У меня покойный зять - двоюродной старшей сестры был казах... два племяша - мусульмане.)) И здесь, в Сети, есть хорошие друзья, исповедующие ислам.) А вообще - отличное приветствие: пожелать мира дому, в которм живёт приятный тебе человек.))

Шарудин Денигов

Красиво сказала, у меня нет слов , что то добавить. Спасибо! Доброе Утро!!!

Мавка Аленка

салам аллейкум.)) спасибо тебе на добром слове.) я не считаю религию препоном для дружбы. Ведь за ней стоят наши предки. У каждого - они свои... Предать свою религию - предать свой род... Вполне возможно, что все беды России происходят оттого, что нам пришлось променять - продать своё язычество на христианство... Взяли чуждую религию... поклоняемся чуждому богу.... а своих богов предали и забыли...((

Шарудин Денигов

Ваалейкум ассалам!) может про это мы не будем общаться, это долгая история))

Мавка Аленка

хорошо. послушаюсь мужчины.) не отвечай мне больше здесь - будем общаться на той страничке.))

Майра Альжанова

Конечно. Если не быть загадкой, интерес к ней быстро теряется

Снежана

интересное наблюдение.не замечала внутри себя еще одну

Шарудин Денигов

Странно, что такое в тебе нету.

Снежана

нет

Шарудин Денигов

Разве ты ко всем одинакова?

Снежана

нет,но я сразу показываю свое отношение

Шарудин Денигов

Наверное оно разное, есть общее ко всем, к друзьям иное, с близкими по родному, а избранному все хорошее.

Снежана

возможно Вы правы

Шарудин Денигов

Спасибо!

Люба Бахматова

Эта самая мадам иногда и для женщины большая загадка

Шарудин Денигов

Сами себя значит не знают.

Люба Бахматова

Да всякое в жизни бывает...

Шарудин Денигов

И то верно

Tamara Penzova

..Порой нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте

Шарудин Денигов

Мыслить не логически...

Нина Бродовская

как и в каждом человеке... и в мужчинах тоже бывает

Шарудин Денигов

Думаю да.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мадам - в каждой женщине, месье - в каждом мужчине

Шарудин Денигов

У мужчин проще, он должен просто быть мужчиной, этим все сказано)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот вот.... Мужики, только говорить и умеют... Да завтраками кормить)

Шарудин Денигов

За всех я не скажу, давай сразу к делу перейдем, какая ты в деле охота узнать))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хм.... Смотря в каком деле.... Я не плохая мать своему годовалому ребенку... Это ж дело? Дело! Не плохо исполняла работу бухгалтера, до декрета... Это ж дело? Дело.... Ой, ну как жеж!!! Не упомянула, про обязанности жены для мужа и дочери для своих родителей.... Ну если что забыла, уж не обессудьте! А самое мое любимое дело - это ничегонеделанье, но об этом деле, мне только мечтать

Шарудин Денигов

Мне приятно , что такая умница, я рад за тебя, что у тебя все хорошо!

Сергей Казаков

обращай внимание на мелочи , а не на грудь и попу

Сергей Казаков

это признак того ,чтобы она не говорила после тебя - Слукавит , однозначно , что то скрывает , или прячет взгляд , на косячила

Сергей Казаков

не отчаивайся ,

Шарудин Денигов

Нет. Удачи!

Марина Щава

А я тоже самое знаю про мужчин. Вот не задача!

Шарудин Денигов

Наверно и их тоже касается

Марина Щава

главное, принять или не принять человека с его недостатками

Шарудин Денигов

Наверно у всех есть недостатки, главное какие они...

Марина Щава

это да. очень жаль, что в большинстве случаев они открываются потом. а мы ослеплены чувством и не видим их

Шарудин Денигов

Так мы сами под этими чувствами инные, если честно.

Надежда Генералова

Да.вы правы.Женщина и должна быть загадкой.

Lena Postovik

также как и в каждом мужчине еще один зверь

Галина

Мужчины сразу могут испугаться. Не осилят.

Галина

Да и сейчас моему партнёру 38 лет и уже 5 лет в дружбе.

Шарудин Денигов

Один хватает тебе?

Галина

Раньше нет. А сейчас нормально.

Шарудин Денигов

Желаю удачи вам!!!

Галина

Спасибо!!! И Вам тоже.

Папин Друг

Ну модет не в каждой, но есть такое дело...

Вера Казанцева

И не только в женщинах. Человек двуличен.