Карусель😉

Вас раздражает, когда люди например носят тапочки, сланцы или при походке не поднимают ноги и слышите звук как шеркают по поверхности?

Ответы
Светлая

Это их трудности, если из - за всего раздражаться, смысл жить?)))) а есть ещё скрежет по стеклу, хлюпанье, храп, открытая зубная паста, да куча всего, и?))) мы с теми, с кем нам нравится или комфортно, а остальное - минутные моменты, которые можно спокойно пережить и порадоваться👻

Карусель😉

Знаю, храп например не раздражает, а ещё бывает палец к носу и вытаскивают бе 😅

Андрей Владимирович

Да. Вообще меня очень многое в людях раздражает. Например, как они едят. Не все, некоторые. Громко сопят, набивают полный рот, хлюпают и чавкают... Ещё просто выворачивает, когда сморкаются на улице, закрыв пальцем одну ноздрю... Ну и т.п.

Natali Ник.

фу... да что это вас на гадость в воскресенье потянуло?

Карусель😉

😅😅Это про пальцем ноздрю меня тоже раздражает

Андрей Владимирович

Да, действительно, что-то на негатив скатились...🤪

Валерий

конечно приятнее когда человек одет в соответствии с временем года и с нормальной походкой. а сланцы вообще для пляжа.

Карусель😉

Я летом в сланцах дома хожу и на пляже

Валерий

совершенно верно. я то же во дворе и на пляже

Владислав Ильмер

Нет. С чего? Я сам так делаю. Это - рациональный способ ходьбы, во всех рекомендациях для спортивной ходьбы есть эта.

Карусель😉

И мое право раздражает или нет

Владислав Ильмер

Не пойму, как могут бесить такие мелочи? Что взбеситься больше не от чего?

Карусель😉

Есть. 😃 просто когда я это слышу почему то раздражает

Владислав Ильмер

Понял. Вы привыкли всегда и для всех быть правой.

Карусель😉

Нет естественно. Я это и не показываю, человеку, просто сам по себе этот звук уши трёт

Kitton

Раньше раздражало , но с годами стал жалеть пожилых людей !А кто знает , что нас ждёт там ...если доживём ...?

Карусель😉

Да про пожилых я не имела ввиду

Gemello

Тапочки нет ...а вот сапоги типа кирзачи по асфальту и размеров на 4 больше ...тяжеловато слушать !

Dunkan Kan

Шарканье раздражает, поэтому учу детей поднимать ноги при ходьбе, а тапки не слышно!!)))

Sekach Dev

Ни сколько... если это красивая женщина и красивые ножки..... это даже возбуждает...))

Александра

Ношу шлепки на работе, ибо жарко очень, поэтому, и к остальным отношусь терпимо)))

Людмила (Мила)

Думаю, что никто не любит слышать такие звуки. Конечно, раздражает.

Nikola Mahkov

-нет!-это его выбор!--вы же себе болезни не выбираете!--✌️

На
Наталия

Нет. Я от этого не раздражаюсь ..чего и вам желаю ☺️

Александр Казаченко

Меня раздражает только то, что "шеркает" по моей коже

Александр Назаров

Это - врожденная особенность походки.

Карусель😉

Да уж 🤔

Александр Назаров

Именно так, как почерк. С возрастом прогрессирует.

Ar
Arkadij

А стОит ли обращать на это внимание?

Карусель😉

Ну если слышно

Ar
Arkadij

Не слушайте!

Карусель😉

Но слышно же

Ar
Arkadij

Зазомбируйте себя на посторонние звуки.

Карусель😉

Ну дел других нет

Ar
Arkadij

Тем не менее...

Михаил Шмарин

иначе новых тапочек тебе не видать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет наоборот слышно кто идеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мало ли а вдрюг вражина крадется

Ша
Шараф.

не нравится но терплю.

Nina Martirosyan

Честно говоря,то ...да

Карусель😉

И меня

Ол
Ольга

Ну и пусть шаркают.