Ан
Андрей

Почему когда мы показываем одним пальцем на причину своих проблем, одновременно с этим три наших пальца показывают на нас самих?

Ответы
Катерина Горностаева

Просто надо показывать как Ленин, всей рукой. Один палец в небо, остальные в проблему.

Ан
Андрей

Кому надо?

Катерина Горностаева

Тому, кто показывает

Ан
Андрей

Это вы так решили за него?

Ан
Андрей

Так может быть проблема не у него, а у вас?

Кайзер Созе

ааа,нужно указывать всей ладонью,тыкать пальцем ведь неприлично.

Ан
Андрей

А вам кто именно навязал такие эталоны приличия?

Кайзер Созе

бабушка

Ан
Андрей

Сочувствую что до сих пор вы не обзавелись своим собственным мнением. А пользуетесь бабушкиным. Надеюсь вы ей благодарны за это и всё остальное

Кайзер Созе

двоякая ситуация,ведь я все равно указываю пальцем,а высказыванием про приличия я хотел подкрепить ваше высказывание про пальцы.ведь никто не указывает остальными тремя пальцами на себя.остальные три пальца уперты в ладонь и никуда не указывают.и кстати что с большим пальцем?куда указывает он?на север через северо-запад?почему о нем нет никаких упоминаний?мммм?

Ан
Андрей

Вместо ответа одни вопросы

Кайзер Созе

ответ я дал,а вы пустились в пространные рассуждения о правильном и неправильном воспитании.скорее всего вы приверженец какой либо философии,распространенной в странах азии и очень этим гордитесь,но так как менталитет у вас русскоговорящий,вы перманентно стараетесь оскорбить человека,который вас не понимает,ну так и в ком же проблема?

Ан
Андрей

Всего наилучшего! Спокойной ночи!

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что свои проблемы обычно от нас самих и исходят

Not An Angel...

Мы же сами и являемся своими проблемами, в основном

Ан
Андрей

Не в основном, а абсолютно всегда

Not An Angel...

Не всегда, с чёткой периодичностью

Алёна Тарасова

Нужно спросить у тех, кто так показывает

Ан
Андрей

Что бы понять что на Луне нет жизни вовсе не обязательно на неё лететь. Причины всех наших проблем в нас самих. Одна из них невежество

Na
Natalia

Такова реальность...

Ма
Марта

Верно.

Ан
Андрей

Что верно? Я ничего не утверждал. Это вопрос

Ма
Марта

А это ответ на вопрос.

Ан
Андрей

Вопрос почему. Ответ верно. Сильный ответ хоть и не в попад