Ольга Петрова

Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне передом...это про Фортуну?

Ответы · страница 2
Виктор Za

Это во что вкладывать ипотеку.......

Ольга Петрова

Ага... сейчас много вкладывать людям приходится.

Виктор Za

Вот и вертят этими избушками, как хотят....

Ольга Петрова

И избушками и судьбами людей, все мы зависим от наличия избушки

Агат

Хз, рассказать анекдот в тему?

Агат

— Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Че?
— Да, примерно это я и имел в виду

Виктор Косачёв

Нет. Про жопу Бабы-Яги.

Ка-Валерчик Гузенко

И машине ! В гололёд ...

Вя
Вячеслав

И немного наклонись

Antitролль. Игорь

Это про избушку🤨

Ольга Петрова

Мой вопрос видимо не поняли люди. И это конечно не фортуна. Русский народ сочиняя сказку вкладывали смысл, предназначение в каждого персонажа. Так почему просили избушку развернуться и что означала изба Бабы Яги? Подсказка: Баба Яга имела костянную ногу. Одной ногой в...

Antitролль. Игорь

Да ничего этого авторнеимел в виду... Ни какого подтекста!!! Не "включайте" банальную училку...

Не Всё По Фигу...

ТИПА ТОГО НАВЕРНО

Ольга Петрова

Неа. Это ведь сказка и смысл тоже сказочный...

Не Всё По Фигу...

ТАК И ПРО СКАЗКУ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Гефест Bear

И про неё тоже.. 😏

Борис Алиев

И про неё тоже......

Сам Андерс'н

Это к бабаюшке

Господин Дроссельмейер

Это про меня!

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔

Ольга Петрова

Так и не придумал про кого это?

Владимир Бахмутов

Интересно девки пляшут 🤔☺️☕🍫😉☺️

Га
Галым

Нет)

Ольга Петрова

Да из сказки. А что обозначала избушка Бабы Яги, какой смысл она несла в русском фольклоре? Почему она должна была развернуться для Ивана?

Ольга Петрова

Там ничего неприличного нет в ответе.

Ольга Петрова

Подсказка: Баба Яга это проводник - одна нога костяная т.е. мертвая. Чем является избушка?

Га
Галым

Ясно. Как Яга переводится?

Влад Тоневицкий

да