Ахим Ноел

Фортуна всегда поворачивается задом... Зато каким роскошным!🤣

Ответы
Виктор Николаев

Чтоб было ясно все российскому народу Какой ты классный тренер, нефтехимик и поэт, Хотел тебе я, Слава, посвятить, как другу, оду Или какой-нибудь божественный сонет! Живот любимый, в форме спелого арбуза, Я водрузил на стол и выпив коньячка, Стал ждать, когда ко мне припрется Муза! Она не ходит ведь к кому попало, с кондачка! Явилась, сексуально бедрами виляет, Я только рот раскрыть успел едва, Её мобильник срочно вызывает. - Все ясно, Октябрьская – 92! Ушла по-русски, не закрыв калитку, Ушла поспешно, формами играя. Что делать? Я купил открытку, Тебя там за меня другие поздравляют!
Источник: https://poembook.ru/poem/1861786-pozdravlenie-drugu

Марго Беккер

Мнее то женщине нафууя? свой имеется🤣🤷‍♂️

Нина Капкина

Во, ещё один любитель пышных женских задниц!

Нина Капкина

🤣😂😅 Знаем-знаем мы вас, мужиков...

G.
G.....

Дык, госпожа)

Ина Ева

Ну не знаю)

Ла
Лара

😂