Евгений Бриг-Снежин

...."Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг. • Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня...? - от Туда ж - 🖼 Проза.ру сайт!

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Если к другому, уходит невеста (жена), то неизвестно, кому ПОВЕЗЛО! Песня "РУЛАТЭ".

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь длинная, земля круглая, память - долгая.
Крендель Иванович

Галина Николаевна Ромашова

Хочешь быть счастливым? БУДЬ им! Козьма Прутков.

Евгений Бриг-Снежин

ага и ......мы любим стихи и книги, в которых написаны наши мысли, которые мы сами не можем сформулировать «красиво».

Галина Николаевна Ромашова

Так все ж у нас из книг..., а то

Евгений Бриг-Снежин

да....часто думаем, что у нас нет выбора, ведь такова жизнь, и нельзя всегда быть в состоянии делать то, что нравится делать.