Ма
Марс

Евреи поклонники дьявола золотого тельца приносят своему богу в жертву людей..войска РФ защищают в Сирии храм Ваала ..в Украине евреи приносят людей в жертву ..

Ответы
Ма
Марина

Когда вас припрет, не дай Бог, конечно, вы обратитесь именно к еврею-стоматологу, еврею-хирургу и прочее. Потому что это специалисты настолько грамотные, что у них , даже у молодых, мозг на месте. Не только в медицине, конечно... Я тоже в советское время слышала и не понимала, почему их хаят, а потом бегут к ним и умоляют - спасите... Так что, берегите себя и своих близких, мало ли что, вдруг придется к евреям обратиться.

Ма
Марс

А я вам про этих путиных соловьевых и прочих "русских " и объясняю .именно к этим евреям мои претензии.. именно эти твари разжигают ненависть между людьми..если еврей сам был в концлагере ребенком он никогда и никому не пожелает топить детей и сжигать...

Ма
Марина

У вас не только про этих евреев прозвучало...

Ма
Марс

Обращаю внимание евреев на их внутренние проблемы и это из первая задача.. никто кроме них не будет их спасать ..а при той траектории что они выбрали повторение прежних событий не за горами

Ма
Марина

Увы, заканчиваю бесполезные разговор. Вам самому отвечать за это всё, что вы говорите, мыслите, фантазируете, ненавидите...

Ма
Марс

Мир меняется и многолетние установки тоже . Видеть то что разрешено и не замечать то что очевидно глупость ..есть проблема надо решать..не делают выводов из прошлого и повторяют ошибки значит будем наказывать .

Влади Мир

Нужен хавах

Ма
Марс

Диа бог вол бык ..золотой телец ♉

Валерий Гассий

вы нацист?

Ма
Марс

Нет

Валерий Гассий

Тогда может скажите, как ои ещё землятресение делают?

Ма
Марс

Ты еврей?

Валерий Гассий

Нет, а тебе евреи что сделали, ты таки настоящмий нацист!

Ма
Марс

Если ты еврей зачем косишь под украинца?

Валерий Гассий

на этот вопрос я уже ответил а ты чего жопой вертишь нацист.

Ма
Марс

По оборотам речи тебя жидовскую рожу видно за километр тупица