Дильшод'$

Совет астролога: - если хочешь иметь верную жену то женись на девушку под знаком Тельца. - если хочешь многоженства в одном лице то женись на девушку под знаком Близнецы. - если хочешь жить за счет женщин то есть хочешь быть альфонсом то женись на девушку под знаком Львице. Повторяю это совет Астрологов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Самые блядовитые женщины, как и мужчины, это Тельцы! Близнецы, невыносимо болтливы, одуреешь слушать! Львицы, вряд ли дадут даже шанс, пожить за их счёт!!!!

Дильшод'$

Это советы астролог

Alisa Warshavsky

Ну, называться можно, как угодно! Мог бы не стесняться и объявить себя Богом!...

Дильшод'$

Ок.

Алла Холодова

Астрология-лженаука.Хотя про щедрость Львов они не врут.Но не настолько Львы глупы,чтобы содержать альфонса.

–1
Дильшод'$

Это не я это астрологи так пишут.

Алла Холодова

Я поняла.Если,что,то дата моего рождения 6 августа(это на всякий случай для астрологов пишу).

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! Хочу по жить как альфонс 😁😁😁

Алла Холодова

Со мной много не наальфонсируешь!

Не Добрая🤬 Ваще

Алла, коллега🤝( 2 августа)

Дильшод'$

😂😂 ок

Алла Аа

Вообще-то Тельцы любвеобильные, Близнецы - двуличные, а Львы - не терпят возражений. Астролог пошутил

Дильшод'$

Не знаю. Я не астролог. То что написано я изложил.

Алла Аа

Можно придерживаться советов, но не фанатеть. Все так приблизительно.

Алёна

Не знаю ни одной львицы, которая бы позволила сесть себе на шею. Они о всяких альфонсов точат когти.))

Дильшод'$

Это совет астролога.

Ро
Роксана

Ха-ха, у нас в отделе работает одна Телец. Настолько верная, что даже родила от любовника.

Дильшод'$

Это совет астролога.

Ро
Роксана

Так себе ваш астролог🤣

Ел
Елена*!*

Близнецы - это не просто много жен в одной. Они еще и спросят за всё все разом.

Ирина Широкова Z

Львица не будет тащить альфонса.... 😁Я точно знаю, да и близнецы тоже....

Дильшод'$

Это совет астролога.

Ирина Широкова Z

Я поняла

Юрий Затика

Хорошо быть мусульманином - можешь иметь три жены: и Тельца, и Близнецов и Льва... Одна беда - три тещи! И куча денег нужна, чтобы три семьи содержать...

Нурия Шагабиева

Муж -Лев ,Я- Стрелец . Пока я его содержу. Врут астрологи.😄

Нурия Шагабиева

А ты кто по гороскопу ?

Дильшод'$

Близнецы. И плохой и хорошый

Нурия Шагабиева

Да ,есть родственники -близнецы.

Дильшод'$

Но я позитивный.

Нурия Шагабиева

Брат у меня тоже позитивный и хитрый.😄

Светлана Степанова

ну-ну!будет львица тебя содержать!держи карман шире!

Дильшод'$

😂😂😂

М)
Маруся )))

А под каким созвездием родились Вы, Дильшод S??))

М)
Маруся )))

Вы, вероятно))))

Дильшод'$

Ок. Спасибо. У меня спортивное телосложение. Я бывший пловец.

М)
Маруся )))

)))) ну вот! ))) не мужчина, а мечта!)))))))

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

М)
Маруся )))

)))) да на здоровье!)))))

Людмила Серикова

это не верно что женщины львы любят альфонсов

Дильшод'$

Это совет амтрологов

Людмила Серикова

да они ошибаются

Дильшод'$

Не знаю. Я не астролог.

Черная Мамба 🇷🇺

я львица и хрен у меня поживешь за мой счет😆

Дильшод'$

😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Глупость. Я Львица , но меня обеспечивал муж.

Дильшод'$

А сейчас нет?

Slawa Zil

Тельцы верностью не отличаются! Проверено!

Дильшод'$

Это совет астролога.

Галина Локтева

Мой опыт-тельцы ещё те гулёны!

Дильшод'$

Это совет астролога.

Галина Локтева

Про девушку-потаскушку тельца-это личный опыт,а про мужчину-тож личный.

За
Загадка

Ну чушь, не более!

Артур Пирожкоff

Пошли его на ... !

Эльмира Фассахова

😀👍🤝😊😇🙂

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍👍👍

Надежда Тихонова

😂👍

Дильшод'$

Что?

Надежда Тихонова

Вы подстраховались,свалив вину на астролога.😜

Дильшод'$

😂😂😂😂