Константин Котиков

На природу отдыхать выезжаете... или комаров покормить и клещей пособирать? 😃

Ответы
Юлия Морозова

Случается одно без другого, а бывает и весь комплект. Ну а отдых на природе у всех разный: одни любят Природу, а другие пожрать на природе.

Ал
Александр

Нет. Вчера было +2 и шёл снег. Сегодня солнечно, но холодно. +6. И отопление в квартирах отключили. Брррр...🙂

Elchin Tehmezov

Не знаю в какой природе вы отдыхали. Я обычно на природе не встречаю комаров. За то в городе их много.

Елена Осиновская-Москвичёва

Клещи - это, то что останется на планете после нас и в них будет жить наша ДНК😁

Irina Bogomolova

Я все лето высоко в горах, иргизии.упомянутых вами насекомых там просто нет!

Ир
Ирина

Конечно выезжают все, а от клещей и комаров средства защиты есть всегда

Юж
Южанка

Побродить по лесу. Подышать, поглазеть... Ну а комары - куда без них.)))

V-Враг Незалёжности - Z

9 го Мая может на рыбалку. Рис уже посеяли,воду запустили в каналы.

Лю
Людмила

Да и комаров и слепней и клещей ,но как на рыбалку и без ЭТОГО? )))

Николай Костров

Да ездиим на Рыбалку Офигенно, и пусть комары подавяться ...

Загадка

До грибов и ягод ещё далеко, можно пока клещей да комаров)))

Константин Котиков

Они же там сидят - голодные 😞

Загадка

Надо тогда компанией ехать))) 😀

Константин Котиков

Шведский стол им устроить )))

Загадка

Само собой))) 😀

Виктор Владимирцев

А что? Клещ под маринадом, да под коньячок - вкусно очень!

Даниэлла Радзивилл

у меня 5ксть дом у моря черного вот туда и ежу отдыхать

Павел Богомолов

или шашлыки или рыбалка или водка или просто по кайфу

Александр Мамедов

Если выехали нужно отдохнуть.А не загружать желудок.

Наталья Крол

Да по-разному! Иногда и кислорода достаточно бывает!

Та
Татьяна

На день Пионерии клещей не было. Был большой костёр.

..

Совмещаем отдых с битьем комаров и травлей клещей )

Кс
Ксюша

и мужиков некотрых приблудших до дому повезти🤣✌️

Оксана Асланян

Конечно выезжаем. Покошмарить и комаров и клещей.

Константин Котиков

Свежей крови им впрыснуть)))

Оксана Асланян

Нет. В полной защите.