Владимир

🖼Как завести тигра в клетку?

–4
Ответы
Леонид Шестаков

смотрел по Дискавери, как ловят и сажают в клетку леопардов.... клетка-мышеловка с поднятыми противоположными стенками, на середине лежит мясо ягнёнка или козлёнка... леопард заходит, стенки падают... потом через обыкновенный мешок с дыркой в одном из углов, негр ловит леопарда за хвост и с помощью палок и другого негра, надевает мешок, закрывая целиком... смешно, но в оличие от кошки, леопард не бросается к своему хвосту и а лишь упирается, а когда мешок накрывает голову, то вообще смиряется со своей судьбой... тех леопардов ловили для перевода в заповедник... они в клетке, уже без мешков на голове, больше десятка... стенки отваливаются, они какое мгновение стоят, как стояли, потом один прыгает и все в рассыпную... всё, операция закончена...🐆🐯

Владимир

Спасибо ! Очень интересно! Но поверьте - это не наш случай, леопарды они пятнистые!

Леонид Шестаков

совершенно одинаковые инстинкты...

Владимир

Инстинкты одинаковые, а раскраска разная!

Виктория Иванова

Берете кисточку , черную краску, и ...видите у него все полоски черные вдоль, а вы дополняете-рисуете поперек и, вуаля -30 минут работы новая порода- тигр в клетку!

Владимир

Виктория, я бы вас сам не то чтобы в клетку, а пятнами покрыл бы...

Виктория Иванова

Бодиартщик Вы разэдакий🙂!

Владимир

Ещё бы! Да с такой натурщицей можно и льды Антарктиды растопить...😉🌹

Сергей Кондратьев

Первое, нужно выбрать клетку, которая тигру нравиться; второе - дать тигру стимулятор (например, Виагра) и тогда....., тигр "без намеков" помчиться в клетку.

Владимир

И какая клетка нравится тигру?

Сергей Кондратьев

Красивая!

Сергей Кондратьев

Имелось ввиду, что в клетке должна быть красивая тигрица!

Владимир

Акей!🍻

Евгения

Давайте просто его не заводить! А то я предполагаю вы сами заводитесь от глупых и не правильных наших ответов! ПРОСТО С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир

С Новым Годом, Красавица Евгения!

Евгения

С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ,СВЕТЛОГО И ПОЗИТИВНОГО!

Владимир

Спасибо, Женечка! Эх, жаль расставатся с такой темпераментной штучкой!🤗

Евгения

Будем общаться!))

Владимир

Будем, Дорогая!

Та
Татьяна

Вообще то тигр, краснокнижное животное и поместить его в клетку, не войдя в противоречие с законом, у вас так просто, не получиться.

Владимир

Ой, да будет Ввм причитать! Уверен, если Вас завести в клетку, то тигр обязательно зайдёт за Вами!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Положить в клетку большой кусок сырого мяса и оставить дверцу открытой. Я бы сделала так.

Владимир

Да, в ходе ваших мыслей есть рациональное зерно!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Какие же они красивые....Я любуюсь постоянно этим созданием природы....

Владимир

Что интересно, все кашачьи в горошек, eсли их побрить!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы пробовали?

Владимир

Львы точно пятнистые

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Но не в горошек..

Владимир

Ну в яблочко!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Как кони...))

Владимир

А кони не хуже!

Николай Новиков

Долго не кормить этого тигра,а потом самому залезть в клетку и позвать его...😂😆🤣

Владимир

Прекрасное решение!

Орхи Дея

Они созданы для вольной жизни и очень скоро мы сможем с ним общаться без боязни.

Владимир

Понимаете, Орхи Дея, в чём дело! Уже как больше двух тысяч лет назад очень мудрые люди поняли, что Бог и Создатель всего окружающего мира и всего живого - это Слово! Но многие умники попрежнему выдумывают всякую фигню, ахинею и очаровательных «Монстров»! Согласны!?

Орхи Дея

Да, "В начале было Слово, и Слово было с Богом... и Слово стало человеком (плотью), жило среди нас. Мы видели его славу - славу, которую получил от Отца единородный сын", т.е. Словом назван Сын Бога - Иисус Христос, до своего человеческого рождения.

Владимир

Вы хотите втянуть меня в религиозные предпочтения!? Ведь это только в Христианстве Бог в человеческом обличии! В философии и естествознании такое представление не в приоритете!

Орхи Дея

Моей целью не стоит никого никуда втягивать. Моё искреннее желание делиться с людьми теми знаниями, которые я обрела исследуя Писание. Из него я и узнала, что Бог не может быть в человеческом обличии. Я думаю, Вы мыслящий человек и понимаете, что Вселенная обладает огромнейшей энергией, если рассмотреть одно только Солнце, то нам больно на него смотреть невооружённым глазом, то что говорить о всей Вселенной? А её создал Бог, то какой же силой и энергией обладает Он? Бог сам сказал Моисею: " Моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть Меня и остаться в живых".

Владимир

Вы опять создаёте себе фантасмагорические образы! Слово видеть не дано никому! Потому что слово состоит из звуков! Уверен, что Вы раньше об этом знали, но теперь Вы накачали свою голову всякой фигней и именно слово сделало это! Орхи Дея, есть такая наука астрофизика! Читайте её положения и не сворачивайте свой ум на бекрень!

Игорь Я

Если не будет слушаться бейте по носу ладошкой ! берете за загривок и к клетке .

Владимир

На словах мы все Геркулесы в битве с кашачьими гигантами!

Игорь Я

не надо с ним бороться . Главное не показывайте спину . а так вы просто игрушка

Владимир

Наверное!

Константин

Такого тигра пенсионеру не прокормить :))

Владимир

наверно!

Андрей Борисович

посадить туда тигрицу))) как ее туда заманить? кинуть в клетку кусок мяса))))))))))

Владимир

Вообще жесть! Спасибо, Андрей Борисович! Веган это такой отшельник вегетарианский, получается?!

Андрей Борисович

ага прямо секта какая то!)))

Владимир

🍻

Владимир

🤝

Екатерина

🖼 Злые замыслы всегда НАКАЗУЕМЫ..

Владимир

Ну и ну! Похоже у Вас, Катюха, с тиграми полная гармония!?🙂🌹

Екатерина

Год грядущий покажет)))

Владимир

С Наступающим, Красавица!

Екатерина

🖼 И Вас с НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ!

Андрей Климентов

Молодцы!!!

Александр Чайка

есть фильм Барабаны судьбы.Там толи тигра толи льва посадили в клетку.

Александр Чайка

ответил.Но логика другая

Константин

Для африканцев она чёрная. Для европейцев она белая...

Александр Чайка

пусть так

Константин

Ты европейская расса. Значит для тебя она белая

Александр Чайка

пусть так

Любовь Хрулёва

Если вопрос не образный, то лучше, когда этим занимается дрессировщик

Владимир

А если образный?

Любовь Хрулёва

Надо быть самой тигрицей и всё получится

Владимир

Не-не! Так не пойдёт!

Любовь Хрулёва

А, что так?

Владимир

КактотаГ

Ирина Гавриловна

Какого именно? Муж тигр, сын тигр, дочь тигр😅Брат покойный и тот тигр)

Владимир

Всех-всех в клетку!😁

Владимир

А что нормально! Пусть дрессируются!

Ирина Гавриловна

Нда.. Грубить-то на ровном то месте зачем? 🧐

Владимир

Ой, простите, Ирина! Даже и не думал оскорблять Ваши чувства!🙂🌹

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это не возможно......я ещё не встречал тигра в клетку,только в полоску.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Давно уже футбол не смотрю.

Владимир

Печально!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Футбол стал напоминать как 22 сперматозоида(футболиста),гоняются за одной яйцеклеткой(мячом)

Владимир

Есть такое дело!

Чио-Чио-Сан

Зачем его заводить? Проблем мало вам? И...он не в клетку, а в полоску

Владимир

Ну просто, Прелесть -Чио-Чио-Сан!🤗

Владимир

🌹

Ол
Ольга

Может быть в полоску и разместить по клеткам. Будет тигр как пазл.

Владимир

Ну, Ольга, Вы и фантазёрка!!!😁

Ол
Ольга

Ну какая есть😂

Владимир

Класс!🌹

Ол
Ольга

Благодарю!🖼

Владимир

Спасибо! С Наступающим..!🍾 🥂

Ол
Ольга

Взаимно!🙂🤗

Владимир

🤗

Альбина Овсянникова

Стреляют транксвелизатором и затаскивают в клетку сам не пойдет

Владимир

Точно, Альбина! Я бы вас тоже с транксвелизатором в постель бы затащил!

Альбина Овсянникова

А я в постели , меня никуда тащить не надо

Владимир

Слушайте, постели разные бывают!😜

Альбина Овсянникова

Я в собственной и не надо тут мигать

Владимир

Понял, Альбиночка! Простите! 😌 Не буду мигать, вы, надо думать, женщина классная!

Елена Литвинова

нарисовать на нем поперечные полоски и получится тигр в клетку

Владимир

Правильно! А в клетку лучше завести Прекрасную Елену Лтвинову!🤗