Магистр Йода.

Рассказать вам сказку про белого бычка?

Ответы
Анна

у которого смоляной бочок! ? ))

Магистр Йода.

Мне у которого смоляной бочок! ?, Вам у которого смоляной бочок! ?. Рассказать вам сказку про белого бычка?

Анна

попробуйте, удивите!)

Магистр Йода.

Мне удивите, Вам удивите. Рассказать вам сказку про белого бычка?

Анна

😮

Магистр Йода.

Вам 😮, мне:O, рассказать Вам сказку про белого бычка?

Анна

и это до бесконечности! ахахах ...))

Лейла *

Я ДАВНО УЖЕ СКАЗКИ НЕ СЛУШАЮ

Николай Богомазов

Она и сказка вся.

Николай Топтунов

Если не трудно...

Магистр Йода.

Вам если не трудно, мне если не трудно. Рассказать Вам сказку про белого бычка?

Николай Топтунов

Если не трудно, расскажите пожалуйста....

Магистр Йода.

Вам Если не трудно, расскажите пожалуйста.... мне Если не трудно, расскажите пожалуйста....Рассказать вам сказку про белого бычка?

Николай Топтунов

Извините, у Вас клаву заклинило.... Или мозги...

Магистр Йода.

Что бы реабилитироваться скажу, что это и есть сказка про белого бычка. (Аналог шутки "купи слона")

Николай Топтунов

Извините. Значит это у меня мозги заклинило... Спасибо за сказку. Возьму на вооружение...

Магистр Йода.

Пожалуйста.

Александр Фомич

расскажите

Магистр Йода.

Вам расскажите, мне расскажите. Рассказать Вам сказку про белого бычка?

Александр Фомич

расскажите

Магистр Йода.

Вам расскажите, мне расскажите. Рассказать Вам сказку про белого бычка?

Александр Фомич

расскажите

Магистр Йода.

Вам расскажите, мне расскажите. Рассказать Вам сказку про белого бычка? .

Александр Фомич

расскажите

Надежда Якунина

Валяйте...

Магистр Йода.

Вам валяйте, мне валяйте. Рассказать Вам сказку про белого бычка?

Магистр Йода.

Вам ... мне ... Рассказать Вам сказку про белого бычка?

Света Веселеля

давайте

Галина Фролова

НЕТ

Alexey Dongle

да.

Магистр Йода.

Вам да, мне да, рассказать Вам сказку про белого бычка?

Alexey Dongle

да.

Магистр Йода.

Вам да, мне да. Рассказать Вам сказку про белого бычка?

Alexey Dongle

ну, да.