Сергей Ш.

Кто курит на балконах, вы бычки кидаете вниз или аккуратно тушите в баночку?

Ответы
Zоя

Аккуратно тушат в баночку , после наполнения до полноты, выкидывают с балкона.... Потрясающее зрелище, так охота по бошке настучать.....

Сергей Ш.

Грозят интернет вообще отключить )

Zоя

А что , они боятся с интернетом?!)

Сергей Ш.

Конечно боятся ) Даже под одеялко ночью с головой залезают 😁

Zоя

Так это ж в радость должно быть, нет?!)🤣

Сергей Ш.

🤣😁😆

Ле
Лев

Есть такая вещь, называется пепельница, очень удобная, вот я туда складываю а потом как переполница то в мусорное ведро

Сергей Ш.

Всё правильно. Так и надо делать. Но как это вдолбить тем дебилам, которые вниз бычки бросают?

Ле
Лев

Может когда они додумаются что, возможно иза их бычка может возникнуть пожар в одном из ниже этажей

Ирина Гавриловна

В баночку это если ещё кто то дома курит.. А если нет то вниз или в мусорку и мусор быстро аынести)

Сирень Крокодиловна

У меня пепельница есть . Терпеть не могу,кто бычки и прочий мусор с окон кидает , нашли помойку ...

Сергей Ш.

У меня баночка железная из под оливок

Чио-Чио-Сан

Все кидают с балкона вниз. Я устала собирать эти окурки с цветников по весне. Спросишь-Нет, не я

Сергей Ш.

Я не кидаю никогда

Чио-Чио-Сан

похвально

Сергей Ш.

У меня для этого баночка из под оливок есть. И ещё я в неё водичку наливаю, чтобы окурок сразу гас быстро

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Похвально, все бы так

Сергей Ш.

🤝

Z*
Z *Ирина*

На самом деле это очень плохая примета бросать окурки с балкона или из окна вниз

Сергей Ш.

Да как это людям то объяснить?

Z*
Z *Ирина*

Это трудно. Иногда даже не возможно

Old Bastard

Сначала табак оставшийся в баночку отдельную.. Потом фильтр в другую баночку..

Сергей Ш.

Отлично 👍

Old Bastard

Жизнь такая...

Сергей Ш.

🤝

Серега

сосед откурился рак глотки получил в 35 лет а то задолбал бычки под окна кидать

Костя Касатов

пепелка тушат сам не курю но на родственников ворчу чтоб не кидали под балкон

Сергей Ш.

И правильно делаешь!

Костя Касатов

просто сам делаю с соседом по весне субботник это просто кочмар 😵

С. В.

Я в основном на улице курю. Если на балконе то тушу и выбрасываю в ведро.

Сергей Ш.

Отлично 👍

Юж
Южанка

Ну ты спросил... Тут же сплошные леди и джентльмены...)))

Сергей Ш.

Да нет. Многие уже откликнулись. Вопрос актуальный

Юж
Южанка

Прочитала. Действительно - есть и засранцы и не стесняются этого.

Сергей Ш.

Ну да. Вот такие дела 🤷‍♂️

Ал
Александр

Вниз кидают не только окурки , но и презервативы!😞

Сергей Ш.

Ужас просто. Неужели нельзя в мусорку?

Ал
Александр

Долгий путь...

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ал
Александр

Мы все в основном всегда идём по лёгкому пути не особо задумываясь...

Лариса

Да у нас никто и не курит. Даже не видела курящих.

Сергей Ш.

Да ты вообще живёшь в каком то другом мире )

Лариса

С другой стороны.

Робот Вертер

Кидаю вниз, они в полисаднике перегниют

Та
Танюша

Обычно кидают на головы прохожих

Ва
Василий

............................................................

То
Толян

в бутылку из под шапмусика.

Сергей Ш.

У меня баночка из под оливок железная

То
Толян

опрокидывал иногда...теперь риск к нулю свел))

Сергей Ш.

Меня удивляют хозяева квартир, когда приходишь к ним в гости, спрашиваешь баночку для бычков, а они говорят, кидай вниз 😲

То
Толян

бывают такие гаспада...типа лакей там подметет..

Сергей Ш.

Да я просто в а...уе. Говорю, смотри, я кину, а там внизу ещё 5 этажей. Вдруг га барокко

То
Толян

напомнил ты мне про бычки..в Самарканде с друганом стоим на остановке..а он купил пепельницу сувенирную..расписная такая..ну ждем автобус..он курит и пепел в нее...узбек смотрел, смотрел подходит -зачем так делаешь?...друган ему- ты разве не знаешь- вышел указ президента..кто курит- пепельницу с собой носит...и тут автобус подкатил..узбек- а потом что делать?...а потом вот так- высыпал в канаву и в карман ..влезли в автобус.... узбек не сел так и остался стоять..точно в а..уе)))

Не
Нелли

Муж тушит в пепельнице.

Елена

Не приходилось курить.

Сергей Ш.

Спасибо тебе, Еленочка. Я буду стараться. Но только не с сегодняшнего дня, ладно 😉

Елена

Хм... Тогда все дни у тебя будут ЗАВТРА

Сергей Ш.

Да сейчас вообще ночь

Елена

Спааааать

Сергей Ш.

Да

Ев
Европа-Плюс

А что, можно и вверх? 🙄

Сергей Ш.

Можно и вверх, если ты акробат 😆