Южный Урал

🖼 На этой картине мы видим женщину, которая прильнула к кирпичной стене, стоя на коленях. Её держит за руки мужчина, пытаясь поднять и привести в чувство. На заднем плане стоит опутанный сетью бычок, появившийся здесь не случайно. Давайте попробуем разобраться, о чём эта запутанная история?

Ответы
Южный Кот

деревенский гуртовщик, приехавший в город, чтобы продать телёнка, встречает свою возлюбленную, ранее отправившуюся туда на поиски заработка, но в итоге ставшую проституткой

Алевтина Пална

ничего не понятно, но очень интересно...

Вл
Владимир.

«Лицо героя выражает смесь боли и жалости, осуждения и любви".

Татьяна Владимирская

чего там? переезд на новое место с барахлом и животными?)

Al
Ali

Калым привезли