Елена

Почему окурок называют бычком? откуда пошло?)

Ответы
Европа Плюс

Ещё и чинариком называют . Я уже 11 лет не курю , но как называли , помню .

Га
Гангадзе

По моему от женщин, которые называют себя телками,...😊

Марго Беккер

по тому же почему и член называют мноогими идиомами

Марго Беккер

я проосто привелаа пример...А твой мутный вопрос вообще не стОит обсуждения..Скажи спб что ответили..

Елена

ну кто ж заставлял отвечать,если ниже достоинства,можно и пройти. В вопросе нет ничего запрещенного сайтом.

Марго Беккер

я не о запрете а о пустоте вопроса

Елена

обсуждать прокладки,оргазмы и другие непотребства нормально,а позновательный про бычок ,пустое.Не хочу повторяться,кто так считает может пропускать и искать содержательный вопрос.Тут кладезь таких вопросов.можно короновирус обсудить еще

Марго Беккер

ЭТО ни ко мнее..

Scarletflash

Может оттого, что их в консервных банках гасили?

Елена

не

Dimon Dimon

Кто на беломор канале пахал, называли быками...

Айдар Гибадуллин

А чем бензин от солярки отличается знаешь

Елена

другая степень перегонки

Айдар Гибадуллин

Почему один двигатель работает на бензине, а другой на соляре, давай так поставим вопрос

Елена

тип двигателя отличается

Елена

вся информация есть в сети.интересуют подробности устройства,почитайте

Айдар Гибадуллин

Вот и ты про окурок загугли

Елена

я владею вопросом и гуглить мне не нужно.Нет содердательного ответа,можно пропустить

Natali Ник.

как жить то без этого знания?)))

Елена

вам виднее

Vитя@Zь

Ну ещё называли чинариком)))

Елена

именно бычком почему

Vитя@Zь

Сижу, думаю, вспоминаю)))

Vитя@Zь

Может по названию консервов Бычки в томате, где они не целые)))

Елена

😄

Vитя@Zь

😁

Елена

оригинал

Vитя@Zь

Ну не молчать же)))

Янг Николсон

теперь мне тоже интересно

Максим Jw

Безразлично 🙂

Языческий Кот

беломорканал

Эдвард Тиг

🤔🤔🤔

Толя Попов

😲