Господин Дроссельмейер

Какие науки вы отнесли бы 1) к необходимо-полезным, 2) к щегольски- увеселительным и 3) к тщетно-бесполезным?

–1
Ответы
Татьяна

Строго индивидуально:
1) русский и хотя бы один иностранный язык, мировая литература, история и география, физкультура;
2) МХК, ритмика, труд;
3) алгебра и геометрия, физика, химия

Господин Дроссельмейер

Спасибо! Интересный ответ!

Св
Светлана_Светлана

1.Родной язык и иностранный язык, математика до 5 класса. 2 история экономика и география 3. Химия физика , математика 6-11 классс

Господин Дроссельмейер

Ну вы капец. Это же самые для научно-технического прогресса, которые вы последние написали!

Св
Светлана_Светлана

На фиг. Я только зп считаю и сумму иска. Остальное не ко мне.

Де
Денис

К первой категории- физика, химия, математика, медицина, вторая категория: история, лингвистикаи тд., третяя это статистика

... Рус

1) геометрия, арифметика. 2) история,литература. 3) все остальные.

Аs Для К.

отнесли бы КУДА?вопрос не понятен

Светлана Степанова

нет таких категорий