Та
Таша

А есть ли в природе мужчины после 48,которые сохранили подтянутый вид,спортивную форму и не ходят в трениках да в растянутых кофтах?

Ответы
Владислав Борисов

Вы где живете и работаете? Как будто в доме престарелых. У меня есть друг, брат и товарищ - атаман Владимир Васильевич - так вот-это например- он с 1966 года рождения - в жизни никогда не курил - выпивал по долгу - как основное большинство постсоветских людей - подполковник МВД, дак за ним мало кто угонится в лесу на охоте, и кузнец и сварщик-на все руки мастер, это я про него вкратце теперь про себя - хоть и нет 48 ми лет только 42 - занимаюсь абсолютно всем - и сварщик и сантехник и электрик и изобретатель, печник, инструктор по спорту администрации, командир отделения пожарно-спасательной службы, водитель, музыкант, автор и исполнитель собственных песен, аранжировщик, художник, дизайнер, фермер, мое хобби -ремонт сотовых, компьютеров, ноутбуков, строитель-высотник, охотник-рыболов - член добровольной народной казачьей дружины, потомственный казак, хормейстер, художественный руководитель народного казачьего хора - это я к чему - да к тому что голь на выдумки хитра-нужно уметь делать всё на свете - жить интересней - поэтому и возраст нам нипочем- на турничке как в школьные годы - экзамены сдаем - под лежащий камень вода не бежит - надо ЖИТЬ во всех смыслах этого слова - женат, счастлив, воспитываю в том же ключе троих сыновей - некогда о возрасте думать - дел невпроворот - и того же Вам желаю.

Владислав Борисов

В том-то и дело что выкладывают - то есть кладут с изяществом. -Шутка. Чего на фэйс то глядеть да с разных ракурсов - главное общение - ну конечно же - встречаешь по одежке, а провожаешь по уму . Поэтому здесь нужно действовать от обратного (это из физики и математики) а если по женской логике - то прямо да наоборот- Вам нужно вступать в сообщества по Вашим интересам - там то и заводите знакомства, общайтесь, обсуждайте то что Вам интересно - и найдете собеседника по душе - без фото - так еще интересней - потом при встрече - соответствует ли Вашим представлениям человек - с кем вы год или два общались - соответствует ли его внутреннее содержание внешнему облику - или это шутка творца? Да и жить он может неподалёку - т.е примерно из Вашего интеллектуального, гуманитарного и социального сословия - только не спугните раньше времени вопросами личного характера - пусть привыкнет к общению с Вами - сам начнет наводить справки и задавать те же вопросы.

Та
Таша

вы не правы. среди художников одни завистники и самовлюбленные индюки

Владислав Борисов

Почему же сразу не прав. Я впервые слышу о том что вы из художественной братии. Я например -свободный художник во всех смыслах этого слова и у меня много близких друзей занимаются художники. Пишут картины, работают художниками -оформителями, сценаристами - я тоже в прошлом работал и был таковым. А то что написал выше - дак это не значит что если Вы занимаетесь живописью, тогда нужно общаться только о живописи и с живописцами. У каждого человека свой путь - а у творческого человека - особый. Поэтому ищите в первую очередь себя. Я всю свою жизнь в поиске. В смысле творческом, чего и Вам желаю -- движение жизнь. И поэтому Вам нужен единомышленник, соратник если хотите, который поддержит Вас, поймет Вашу мысль, новую идею, воодушевит Вас на творческий прорыв - душевный полет, который запечатлится и заживет своей жизнью как родное дитя на холсте буйством и переливами красок в непроизвольном ветренном и божественном движении волшебной кисти.

Та
Таша

долго читать, Не буду

Владислав Борисов

Пропустить

Валерий Дружинин

Дорогая Таша! Начинайте думать не только о мужчинах, но и о Боге! Только молитва может помочь стать счастливой и не попасть в иллюзию! Посмотрите, все не счастливы! Все мы в цепях этого бренного материального мира! Молитесь и Счастье придёт! Молитва должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Николай Новиков

Есть примеры: У моей мамы сожитель 82 года. Подтянут, по утрам делает физзарядку ,занимается огородом, бегает в лес за дикоросами .Выглядит едва ли на 60 ,не более, никогда не курил, выпить может лишь немножко символично в праздник. Другой пример: Помню деда крановщика, работали в бригаде. Тому 86 лет было. Подтянут ,мускулатура развита, на животе клетки пресса, интеллектуально подкован - инженерная хватка есть. Дед свой рабочий кран перебрал отремонтировал до идеального состояния сам один, ещё и покрасил весь. Этот дедушка бывший офицер ВДВ из структур госбезопасности

Та
Таша

и таких единицы

Эй
Эйпи

По всей видимости, в России, на Украине и в Белоруссии, не только у мужчин, а вообще, не зависимо от пола, у людей генофонд подпорчен, если кто-то и выглядит хорошо, то пусть благодарит случайно занесённый в его ДНК ген от поляков, сербохорватов, румын, молдаван, то и вовсе от англосаксов. Мало того что гены подпорчены, так ещё и вредные привычки сильно уродуют форму как лица так и тела. Но если мужчин ещё спасает толстая шкурка, то женщины это вообще кошмар.. После 50-ти на них даже смотреть неприятно..

Ай
Айвен

Несомненно... можете в этом не сомневаться. Как только вы подтянете собственный внешний вид, приобретёте спортивную форму и перестанете ходить в трениках и растянутых кофтах... мужчина вашей мечты придёт и выгонит из вашего монастыря того, кто вас там держит и кто превратил вас в батрачку, а жизнь вашу сделал несчастной до такой степени, что вам приходится задавать подобного рода вопросы. 🤣👍💖

Та
Таша

смешно так читать таких как вы+ которые наперед все про всех "знают")))🤣 и думают, что они истину изрекают)))👍😝😆

Ай
Айвен

Заходите на мою мой профиль. Там вам будет не просто смешно, вы почувствуете себя ржущей лошадью. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таша

мне и здесь хватило

Ай
Айвен

Я искренне рад за вас. И мне смешно так читать таких как вы+ которые наперед все про всех "знают"))) и думают, что они истину изрекают))) 🤣

Та
Таша

Я как раз истину. У меня муж спортсмен .))))и прекрасно чуствует моду.)) А вам так хотелось, чтобы кто то превратил меня в батрачку))))😝 Осечка вышла?🤣🤣

Ай
Айвен

Да, осечка вышла. Как точно вы подметили. 👍
Обычно оправдываются те, кто чувствует свою вину. Да и мало того, что вы не создаёте впечатление счастливой жены... к тому же я знаю точно что люди удачливые подобных вопросов не задают. Они элементарно умеют уважать мужчин. А не уважающая мужчин женщина не может априори иметь хорошую семью и любимого мужа. Вы даже смайлы выбираете истерически ржущие, что дополнително свидетельствует о вашем нестабильном психологическом состоянии.
Вы уже поняли у кого осечка вышла?
Каждый делится тем, что у него в избытке. Я вам искренне желаю счастья, любви, самоуважения и удачи. Вам явно всего этого не хватает. И пусть все ваши пожелания другим людям вернутся вам в дяситикратном размере. 🙏
P.S. Физкульт привет мужу спортсмену! 🌿😉

Та
Таша

У вас конечно))) Да, я не похожа на счастливую жену, потому что он недавно погиб.Привет сам передашь, когда будешь на том свете

Serg Bernye

Вы знаете Наташа - я женщин с подтянутым видом в хорошей спортивной форме и не в растянутых кофтах - замечу все-таки женской одежде - возрастом после 48 давным давно сам не наблюдал....если вы считаете себя исключением - то не стоит думать что вы чем отличаетесь от тех же мужчин своего возраста по содержанию....Ничего личного - всех благ вам Наташенька!

Та
Таша

Я не наташаенька,и я не поняла что вы сказали.я ничего не считаю,и ничего не думаю,а просто задала вопрос и там тоже ничего личного

Serg Bernye

Таша - Наташа....увы - вы выкатили ведро помоев на мужчин старше 48 а теперь пытаетесь это же опровергнуть....некрасиво это ....ой как некрасиво....

Та
Таша

Что видео том и пишу

Serg Bernye

Вижу кротости вам не занимать...Так я и ответил вам так как вы этого просили - своей правдой на вашу...только без ведра помоев - а вы решили продолжить злорадствовать на эту тему - смотрите - Бог он видит правду и всегда возвращает зло тем кто его родил... если вы считаете себя исключением - то не стоит думать что вы чем отличаетесь от тех же мужчин своего возраста по содержанию....Ничего личного - всех благ вам Наташенька!

Та
Таша

Вот это зло вам и вернётся ,Костенька,..ничего личного)))

Serg Bernye

Рикошет который вы заслужили - это только начало...у вас все еще впереди! Не думайте что все для вас останется безнаказанным... Бог он видит правду и всегда возвращает зло тем кто его родил... если вы считаете себя исключением - то не стоит думать что вы чем отличаетесь от тех же мужчин своего возраста по содержанию....Ничего личного - всех благ вам Наташенька!

Та
Таша

Получите свой рикошет себе в лобкостенька,ничего личного)))

Алексей Петров

На мне , треники - как лосины на гусаре ,а футболка как кожа на барабане, так и хочется лихо взмахнуть барабанными палочками . Ну какаво ? Я чувствую, что в вашем вкусе . И наконец мне далеко за 48 ! При чём спортивная форма у меня в полном порядке, а вид подтянутый и лоснящийся от удовольствия , ну как воздушный шарик ...! И я в Вашем распоряжении ...!

Та
Таша

каким спортом занимаетесь?

Алексей Петров

В те годы, когда я ещё думал,что вряд ли дотяну до 48, Я серьёзно занимался тяжёлой атлетикой . И не только перекатывал железо по помосту. Мне повезло, я стал чемпионом Ленинграда среди юношей в весовой категории до 60 кг. Уважаю штангу и другие гаджеты и сегодня.

Та
Таша

уважаете практически или теоретически

Алексей Петров

Нынче я несколько возмужал и сменил весовую категорию, но зато добился вашего внимания, при чём не согрешил не на йоту. Железо не таскаю как взнузданный, но зато продолжаю весело катать по помосту.

Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40! Ну не после а перед

Та
Таша

не я

Та
Таша

?

Павел Новиков

Вот и поговорили

Юрий Лагун

Есть! Мне 72, хожу с рюкзаком в горы, работаю стармехом на военном катере, хожу в море... люблю девчонок (все, кто моложе меня, девчонки!). Таких не мало. мы не пытаемся выделиться, а то капиталисты, бандиты от власти, ещё раз поднимут пенсионный возраст. Мои друзья в походе на гору Ай Петри, Крым, 06 ноября 2020 год.🖼

Марк

Я вполне соответствую, мне 70, рос 174, вес 77,5, пульс в спокойном положении 60-65, давление 130 на 80, офицер в отставке, два раза в неделю хожу в бассейн, живота не имею, хотя и кубиков на прессе тоже, на диетах не сижу и не одобряю. Одно плохо, иногда подагра дает о себе знать, а это больно... и пожизненно

Та
Таша

Молодца!!

Марк

Спасибо, вот похвастался, наверно себя сглазил, а это может быть чревато.💐 😊

Та
Таша

Не верьте

Марк

Своим состоянием в большей степени обязан своей службе, в 70-80 годы толстых офицеров у нас просто не было, это была большая редкость и наблюдалась, в основном, у генералов и полковников, но им и по возрасту и по штату полагалась кабинетная работа. А сейчас, просто стыдно смотреть на некоторых офицеров.

Та
Таша

толстые тоже бывают аккуратные и подтянутые

Марк

Бывают, простите, но нынешнее поколение офицеров меня не радует

Иван Коровин

Уважаемая соискательница, если мне 48 и я в растянутой кофте, при этом холостой!! это не повод говорить что он не сохранил лицо, Это повод скорее всего удобства мужчины и тема для размышления будущей дамы сердца, она не позволит растянутую кофту Спасибо хоть кто то заметил эту тенденцию

Та
Таша

1.Я не соискательница..2.Про лицо речи не было.3.если м. себя уважает,он сам за собой следить будет, а не ждать служанку

Иван Коровин

возможно вы правы,

Сергей Павлов

Конечно.это я один из них.здоровье отличное.давление 120 на70.болел всего3 раза и все подтягиваюсь пока 15 раз.пресс качаю15раз на турнике.хочу чтоб были кубики на прессе.постоянно на свежем воздухе.ремонтирую интернет .телефоны.😁 вес в норме.ожирения нет.😁

Кот Ученый-Чтец

Это я , мне правда еще 48 будет 16 ноября.. Ну а так вообще до сих пор в солдатскую парадную форму помещаюсь..Всю жизнь вес один и тот же и больше чем на 3-5 кг не поправляюсь и то это на внешний вид не влияет, потому что это все сухая масса мышечная.г

Александр Тарасов

А много ли женщин, которые к 50-ти годам сохранили спортивную форму, Мне 62, может я и не сохранил спортивную форму, но 20 километров летом, после работы, на велосипеде проезжаю, а дома я ношу то, в чём мне удобно, в том числе и растянутые треники.

Та
Таша

да уж выглядят получше своих сверстников..Дома все ходят как им удобно, не про дом речь

Николай Дубинин

...конечно есть ...только, есть на то, восточная пословица: - "достойное бери в пример. Что не нравится загляни в себя!" Проблема не во внешнем, проблема вокруг нас. Если меня, куда бы я ни пришел, окружают глупые люди, дело все таки во мне....

Та
Таша

и?

Николай Дубинин

...замените слово глупые на одежды, что описали. Достаточно посмотреть на людей, что окружают женщину, что бы узнать об уровне ее самооценки.

Та
Таша

видимо, у вас жизненного опыта ноль, если вы делаете такие выводы.Скорее всего за кем то повторяете

Николай Дубинин

...все зависит от глубины внимания. Чем глубже внимание, тем глубже опыт. Тем глубже опыт, тем глубже понимание. У одного мужчины сотрудницами были две женщины. Одна уродлива, другая красавица. Мужчина недоумевал: - почему, одна считает себя уродливой, другая красавицей?

Та
Таша

не запутайтесь в своих измышлениях

Николай Дубинин

...самостоятельно проникнутся - не судьба? Не противопоставляйте себя мужчинам, они перестают воспринимать такую женщину, как женщину.

Та
Таша

самостоятельно можно проникнуться логическим рассуждениям, а не бессвязному бормотанию и непонятно к чему приклеянным примерам.

Владлен Май-Маевский

...а есть женщины после 40,которые сохранили подтянутый вид....и прочее по тексту? Ты не вспомнишь третьего чемпиона по шахматам....а кто сейчас разыгрывает корону? Сколько раз крутнёшь сальто? Высота Килиманджаро?...измеряй треники...

Та
Таша

ответила

Та
Таша

а почему вы не отвечаете в лс?

Во
Володя

Мне сорок четыре, но у меня всегда из под мышек пахло стадным козлом, да и ногти у меня всегда были окаймлены черной грязью. Но как поет Валерий Сюткин, но девушки всегда во мне чего-то находили, не знаю что, но девушкам видней))

Во
Володя

А у вас видимо сексуальные проблемы! А теперь вернемся к реалиям жизни: В Сухумском обезьяннике провели такой эксперимент. Вожака стаи отселили от его самочки, поместили в другую клетку. Какое то время другие обезьяны не лезли в его гарем. Но потом заметили, что вожак в другой клетке сидит. И некоторые, кто посмелее, совокупились с его самочками. Так у вожака развился инфаркт миокарда! Он не мог спокойно смотреть на то, как с его «женами» его соперники не только кокетничают, но еще и вступают в половую связь. Когда его выпустили, он быстро порядок навел: избил тех, кто занимался сексом с его самками.
А что мы видим в нашей жизни? Военный, капитан, очень интеллигентный и воспитанный. И вот он видит, как на его глазах его жена, то бишь самка, общается с молодым партнером, то бишь самцом. И капитан уходит, чтобы глаза не глядели, а иначе будет инфаркт.

Мой совет невесткам: не старайтесь понравиться свекрови, старайтесь не жить с ней! А почему? Сексуальная жизнь часто не налажена у 50 55 летней свекрови, как правило, не налажена. И ее сексуальным партнером – чисто психологически! – становится ее сын. Секса нет, но есть все стадии – пионерская, октябрятская, объятия, поцелуи.

Та
Таша

больше 3х строчек не читаю. Если вам поговорить не с кем, посетите психолога, удачи

Во
Володя

Хорошо так и сделаю!

Та
Таша

вот молодец

Во
Володя

Ну да, я послушный...

Владислав Ильмер

Конечно. У меня волне спортивный вид: фигура борца Сумо (причём слет с 5). Треников и кофт у меня нет: только джинсы, рубашки и жилеты. Ну для походов на кухню - старая штормовка: когда кошки прыгают на голые плечи это не приятно.

Al
Alexandr

48 - самый продуктивный возраст. В этом возрасте всё только начинается. Большой живот, сутулость, растянутые треники и майки от невежества и лени. Вы не там ищите, природа богата на спортивных, подтянутых, здоровых мужиков !!!

Al
Alexandr

Так мы с этого начали. Теперь вы сами пишите: "Порядочных мужчин сколько угодно". Значит надо лишь выбрать подходящего.

Та
Таша

Во-первых- я не про порядочность писала., вовторых- я знаю лишь тех, кто младше 48

Al
Alexandr

Под порядочными я имел в виду - держащих себя в порядке (ваши слова). Если до 48-ми человек в порядке он останется таковым и после. А кто был свином, будет им всегда. "Я так думаю !".

Та
Таша

Да, вы неправильно употребили это слово

Al
Alexandr

Спешил, думал проскочит, ан нет,😢😉

Абжат Темешев

Конечно есть ,я например вязанные кофты не одеваю,в строгом классическом стиле стараюсь одеваться, в трико ходить на улице,превратив в повседневную одежду это не уважение к себе и окружающим .Питаться нужно тоже в меру.