Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может кто пожертвовать 2000 рублей на киви кошелёк? надо бы проверить сайты с вложением для дохода. Пожалуйста. В случае успеха, верну с удовольствием. Номер киви +79009572844, прошу, очень.

Ответы
Ирина Иванова

и мне тоже 200000 т р благотворители прошу за вас помолюсь- если есть анна болеет и за нее- во снах вижу моя карта сбербанка 5336 6900 2906 6471 .я серьезно помогу......кто сколько сможет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да не ты, тётя. Я, про тётю твою.

Ирина Иванова

ну и ясненько а ты мил мне

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😘, взаимно, с тобой легко говорить, и в дальнейшем договариваться о каких либо выставленных вариантах будущих.

Ирина Иванова

лапа ты мой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Милашка, моя, дождусь легко лето. Только вот трафик кончается. И просить уже у ребят не приятно чтобы отдавать едой. Но, за то современная связь, помогает же, нам, например.

Ан
Ангелина

опять просите деньги ну пришлите сами мне

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

После, милая, после.