Елена Чистякова

Фруктовый тортик вкуснее бисквитного ??? 🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Мне знакомая дала рецепт она готовила и угощала...Но там коржи выпекаются Тоже с фруктами Сама не готовила Очень такая не быстрая технология ... Очень вкусный....

Эвелина

Дааааа! Ох и люблю ж эту вкуснятинку и сама пеку бисквитные коржи ,прикладываю кремом и клубникой и верх украшаю всякой ягодой

Владимир

Сволочь ты всё таки Ленка... Опять заставила слюной захлебнутся..! Провокаторша !!! 😂😂😂

Indees Rybckin

На вкус и цвет.. я предпочитаю фрукты отдельно или в торте мороженое

Игорь Николаевич.

Нет. Бисквитный лучше. Впрочем, кому что!

С Э М

Оригинальнее, но не факт, что вкуснее

О*
Ольга *******

Лучше приготовьте галету со сливой

Ле
Леонид

Я от того и от другого не откажусь))

Константин

Так там под фруктами тоже есть бисквит.

Ле
Леонид

Значит можно делать раздельное питание. Сперва бисквит а потом фрукты))

Анатолий Серёга

Я не знаю, но пару бутылок возьму...

ვასო წილოსანი

Все зависит кто из приготовил

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если на халяву, то всё вкусно

Савелий Мраморов

Только Пражский И ТОЛЬКО 👍

Савелий Мраморов

Только Пражский и только 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В СССР самыми вкусными считались 3 торта:Киевский,Слава(они с Киевским похожи по составу) и Птичье молоко.Кто ехал в Киев,без торта не возвращался.А Прага во всех кондитерских магазинах Москвы запросто можно было купить.

Савелий Мраморов

Не люблю Киевский холь убей тем более птичье молоко
Ещё обожаю торт Карпаты 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Карпаты даже не слышал.На фото какой?

Савелий Мраморов

Оба Карпаты начинка разная в 80 е был у меня маленький бизнес по его изготовлению кремы были разные брюле,вишня 🍒 персик🍑 абрикос, ваниль и т/д

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я вообще сами бисквиты не очень.Для меня лучше песочный,миндальный.

Александр Бабурин

Это смотря чьи руки сделали

Yury Panteleev

Да. Но из мяса еще вкуснее...

Ка-Валерчик Гузенко

Вы Шакотис не пробовали .....

Ге
Геннадий

Да! Особенно если с пивом

Вл
Владимир

если Елена сделает то да

Св
Светлана_Светлана

Наоборот.

Юрий Ласковец

я всё ем