Юлия Никитина

Все чаще и чаще люди стремятся к одиночеству.Почему так?Неужели компьютер стал родственной душой?

Ответы
Vo
Voland

быть одиноким не значит быть одному быть с кем то не значит что не одинок а комп тут не причем он лишь посредник между вами и тем кто по ту сторону монитора

Юлия Никитина

вы правы

Master Master

Нет. Просто за компом писать легче, чем сказать прямо в глаза, а это великое преимущество по мнению несостоявшихся графоманов....

Вадим Матов

Сначала люди стремятся к независимости. А стремление к независимости - прямой путь к одиночеству.

Георгий

Вообще вся история человечества это движение от коллективных форм жизни к одиночеству.

Kaira Mambetkulov

нет конечно просто те люди кто та думает у них комплексы компьютер для работы

Марат Темирбаев

компьютер с вами не поспорит,он только может дать ответ.

Юленька Ведерникова

в компьютере не видно прогнившую душенку многих людей

Сергей Казаков

Это не одиночество получается

Кулаков Леонид

нет конечно

Аминов Алишер

Hmmmm neznau