Бу
Будур

будни "учителя". сегодня на уроке приняла на себя не предназначавшийся мне удар. Абсолютная случайность, это произошло во время урока...Все бы ничего, но мальчик ударил меня в ...грудь! в одну из .После: меня это очень разозлило... Накричала на весь класс. Нет, заслуженно: большая часть учеников вели себя отвратительно. Мне показалось, что я напугала мальчика. Извиниться? Он не извинился.

Ответы
Кот И К

видимо ей очень понравились прикосновения к груди..))доказывает её оправдания и сексуальная подоплека давно не траханной женщины...🤭

Бу
Будур

вообще-то это я

Кот И К

виноват...но в вирте я не умею доставит Вам умиротворение и блаженство..

Бу
Будур

так никто и не просит... это история без умысла, без сексуальной подоплеки

Михаил Гехт

дожать надо! На уроке есть элемент субординации, правила устанавливает учитель. Хороший - незаметно, жетами и интонациями

Бу
Будур

хороший. прежде, чем стать таким, нужно пройти тернистый путь проб и ощибок

Бу
Будур

ошибок*

Михаил Гехт

В английском метод называется «метод проб и удач»🤭

Ночной Дожор

Извинись и подставь вторую грудь.

Константин Лисицын

Что за шпаненок?

Бу
Будур

нет, ученик нормальный. хорошист.

Константин Лисицын

Чем вызвано действие?

Бу
Будур

читайте внимательно. удар предназначался другому человеку

Константин Лисицын

Все верно! Кому?

М(
Милочка (*)

Успокоила хоть?

Бу
Будур

да.

М(
Милочка (*)

Вот и результат

Бу
Будур

может быть