Ин
Инесса

А женщин с чувством юмора ещё меньше чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора- нет. Надо беречь потешных женщин, они сокровище!!!!!

Ответы
Dainis Bergholcs

Здравствуйте!!! скажите мне, как много вы знаете о новой расчетной системы быстрых шагов в выходе на мировой рынок?

Ин
Инесса

Я сейчас ползаю по полу, собираю игрушки от киндера, сын раскидал) как вы думаете, мне до расчетной системы?))))А сын, тем временем пытается черепаху из панцыря вытащить!!!!

Канат Курманов

😘 👌 👏 😘 👌 👏 😘 👌 👏 😘 Браво, Инесса !!! Браво !!!

Ин
Инесса

Да ну ладно, не надо аваций!!!))) 😉

Иг
Игорь

на счет красивого тела готов поспорить. Оно либо есть, либо его нет.

Ин
Инесса

Спорт любое тело сделает красивым!)

Иг
Игорь

вы очень сильно заблуждаетесь, можно что то подкорректировать, подтянуть, опустить, нарастить, но то что дано природой увы, изменить не возможно

Ин
Инесса

А что нельзя изменить в теле спортом? ) Если только кривые ноги!) А все остальное можно, главное желание!)

Иг
Игорь

ну например форму ног никогда и ни чем не исправишь, впрочем как и фигуру, можно конечно комплексом упражнений изменить но только самую малость.

Николай Шапалов

Согласен. А еще, у кого есть чувство юмора, то и мозги есть.

Валентин Трегубов

юмор у женщин своеобразен всё зависит на кого он обращён

Валентин Трегубов

у м.. он моногамен а у женщин он однополый без обид

Валентин Трегубов

если поставлю плюс это я могу отвечать на ваши в...сы

Валентин Трегубов

как избавиться от вопросов и людей которые чепухой занимаются

Ин
Инесса

Занесите в ЧС , мы вам не будем попадаться!)

Странник

значит родить от космонавта... это всего лишь шутка(((

Павел Потапов

женщина - это сокровище для мужчины.... Но...................

Re
Ren.

Хитрюга а сама то оносишся к красивым!☺

Re
Ren.

Этого не знаем ,но красоту вашу видно

Ин
Инесса

Ну за комплимент спасибо) а так уж поверьте на слово)

Вадим Геннадьевич

Инесса, полностью с вами согласен)

Валентин Федоров

опять?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айгуль Зайнулина

Да да нас осталось очень мало

Vicrus

👍 😝 ✌️ 😁

Ин
Инесса

😜

Vicrus

🤘 😙

Vicrus

😃 😁

Вячеслав Подольский

Вот вот,где еще таких найти?

Ирина

И чегой- то меня не берегут?

Ин
Инесса

Ох, слепы мужчины вашего окружения!) Незнают что теряют!)

Урмат Матишович

Даа, это серьезная тема!

Ал
Александр

Вот тут согласен на 1000 %

Шер Исаматов

А Вас - надо беречь? *))))

Шер Исаматов

ну это радует... *)))) Вас, наверное, одно удовольствие - беречь. Потехи будет - вагон с тележкой... *)))

Шер Исаматов

Нееее... *))) улыбкам и смеху, меры не надо...

Валентин Чистяков

какое!!!!!!!!!!!!!!! жёлтое!?

Ин
Инесса

Имела ввиду не обязательно жёлтый!)

Валентин Чистяков

так и пишите; а то как понять ;не слыша ВАС!!!!!!

Лиана Шарафутдинова

Это точно...🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! 👑