Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 11
Геннадий Хлынин

такая же ситуация, но только с вечера, а утром не знаешь за что схватиться

Геннадий Хлынин

сегодня да , а завтра как быть?

Ма
Мария

завтра уже не понедельник!

Владимир Темный

Лучше гор бывают горы, на которых тебя нет. Скромность украшает человека.

Эшкобил Хидиров

До обеда время есть пока , на счет гор еще не определился.🍒 🌹 🍓

Гена Генуля

а по такому же принципу, зачем их сворачивать - пущай себе спокойно стоят.

Михаил Пронин

с утра разогнать облака облака и к обеду подстрелить утку через дымоход

Михаил Пронин

облака разогнал а утки не пролетали придется пойти в лес и подстрелить оленя вишневой косточкой

Михаил Пронин

подождем осени когда на юг полетят

Роман Пивоваров

Ну, у меня, такие же! Не, менее монументальные... А, пока утро. Я в постели...

Ма
Мария

пока наступит день у вас, мы здесь уже всё перелопатим)))

Роман Пивоваров

Конечно! Согласен с вами!

Виктор Гусейнов

Пусть горы сворачивают наши враги, а мы найдем занятие гораздо приятнее

Ма
Мария

я вот никак не могу найти)))

Виктор Гусейнов

Главное не торопить события

Игорь

План такой: с утра - свернуть, после обеда - осознать, вечером - исправить)

Ва
Василиса

Я эти горы сворачиваю постепенно , одна за другой , чтобы не страшно было

Алекс

утро в выходной-это одно а в рабочий день=совсем другое там надо горы....)

Ма
Мария

это не работа ещё будет, а прилюдия)))

Алекс

прелюдия-ещё чище прям какой то сек.....получается)))

Ма
Мария

типа, я имею работу, а не она меня???

Алекс

да-скорее так--но не я это предложил!!!)))

Ма
Мария

ладно, поплачу сегодня вечером))))

Алекс С

ну смотрю на вас думаю ну с такой бы дивчиной я бы горы свернул))😘

Ма
Мария

и что думаете тогда, давайте свернем что ли..

Анатолий Дрозд

...Горы трогать не будем.........может быть по морям- океанам волны погоняем

Владимир Роговой

С утра думал, что после обеда горы сверну. Вечером решил, отдыхать пора..

Раим Бек

Я тоже с утра гору свернул, лучше бы я этого не делал, гора упала на меня.

Петр Максимов

С утра думал с горы побегу,а потом с обеда на санях сьехал и все хорошо))

Ма
Мария

а если лед растает, то на чем катаетесь??? в меня уже голова закружилась от вас

Ма
Мария

а пешком вы ходить умеете????

Ма
Мария

вот я вас вопросами засыпала))))

Петр Максимов

ненапрягает,скоро спать пойду,пешком,а то в 6 утра на работу,время то 3 почти)))

Ма
Мария

у нас на четыре часа меньше

Маргарита Гуденко

Примерно такие же,плюс обязательная прогулка с собакой в любую погоду.

Георгий Меньков

Сижу на вахте, что нужно было свернул,сейчас сижу здесь,херней страдаю.

Галина Федосова

Планы сворачивать по тихоньку горы,а к вечеру получается большие горы.

Владимир Евсеев

до вечера еще далеко а то пришел посмотрел и сказал ещё и с тобой спать

Ма
Мария

вы меня ни с кем не перепутали??

Владимир Евсеев

да Вы та тут причем это о степени усталости человека

Владимир Евсеев

до 18 00 ой как долго кто муже не факта а то когда был начальником участка хоп и снова понедельник

Иван Тоньшин

Ну если гора не идёт к Магомету, придётся самому идти на свидание к ней