Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 14
Дмитрий. Лягушин.

Думать,планироваать нужно, опираясь на свои силы и возможности....

Александр Априщенко

Они у меня с утра до вечера стоят...........и без гор дел хватает.......)))

Ма
Мария

а я вот с утра бездельничаю)))

Александр Априщенко

Готовься к взятию вершин во второй половине дня......)))

Владимир Спицын

Ай молодец ай молодец точно такие же ситуации бывают очень часто

Ма
Мария

если не спешить, то всё успеем

Вячеслав Абрамов

Не засиживаться на сайте и пораньше лечь спать. Пусть горы стоят.

Наталья Пашко (Кулик)

такие же....все зависит от настроения на протяжении прожитого дня

Эд Aygevardyan

С утра думаю как хорошо что мы есть ...
С добрым утром милая Мария

Эд Aygevardyan

Нам удачного дня Мария .
У вас очень яркий образ .
Приятно .

Эд Aygevardyan

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.

С добрым утром Мария милая женщина

Эд Aygevardyan

Научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. И в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней…
....

Пирожков Ххх

по какой теме можно свернуть горы-т.е. деньги или вы имели другое

Ма
Мария

другое, вдохновение на труд!

Юра Егоров

С утра думал какие красивые горы, а после обеда сровнял их нах...н

Владимир Кудрявцев

Да , если до обеда с постели не вылазить То пусть и дальше стоит!!!

Андрей Горчаков

у нас 23 00 после отпуска первый рабочий день завтра...не хочется...

Ма
Мария

понимаю...а у меня завтра первый день отпуска и ещё у меня юбилей!!!

Наталья Холостова -Москвичева

уже время ближе к обеду,думаю,что с вами согласна...пусть стоят...

Вова С Кошкой

Я обычно перед сном так думаю, а утром проснусь... Да ну его ннна!

Вова С Кошкой

А сейчас внук прогнал дурные мысли из головы. Правда, убежал на улицу перед обедом и я дорвался до компа.))

Вова С Кошкой

Маленькое чудовище! Но любимое.)))

Юрий Долженков

Если тебе захотелось поработать - ляг поспи и все пройдет!😆

Ма
Мария

Лежу, не проходит..у меня другой диагноз

Серега Сэр13

Сверла , сравнял , насыпал новые чтобы завтра было чем заняться.

Андрей Чикишев

у каждого свои горы главное чтоб было ради кого их сворачивать

Андрей Чикишев

значит сворачивай ради себя любимой

Андрей Чикишев

утро начинается с рассвета здравствуй необьятная страна

Андрей Чикишев

просто я знал людей из Минска и Могилёва

Ма
Мария

сейчас из Гродно знаете)))

Ма
Мария

моя соседка 10лет прожила в Кемерово, замуж там вышла и вернулись с мужем и детьми сюда

Денис Денисов

Посмотрел на горы и решил,что великолепный вид,пусть остаются.

Ма
Мария

мы с вами единомышленники!

Денис Денисов

Будем объединяться,хотя не получится

Се
Сергей

Что то подобное было , но планировал еще вчера , с вечера ..... 😉

Ма
Мария

не о том вы думаете вечером

Се
Сергей

Если что-то хочешь сделать , то вначале планируешь . :о) Другое дело , когда ты это сделаешь , что запланировал. :о(

Надежда Максютова

Тоже с утра были планы большие.....а потом открыла Обсуждайку.....

Алексей !!!!!!!!!

с утра подумал что горы сверну в зеркало посмотрел пусть стоят

Андрей Алексеев

Пусть горы стоят...А планы...залезть на эти горы в районе Алтая...