Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 16
Cусанна Погосова

У меня также утрон планы Барбароса а к вечеру заметный спад.

Фархад Исмаилов

Сначала нужно пообедать, потом поспать... А уж потом думать...

Ирина Игнатенко

бывает так же, но не часто! обычно выполняю все, что планирую

Коза-Дереза

Если надо, то сворачивают эти горы! А то кто ещё это сделает?!

Виктор Безымянный

А зачем Вы их себе на плечи взваливаете... Отдохните от суеты

Олег Ляховский

Да вот сижу и думаю как мне не хочется завтра на работу идти.

Ирина Суслова

Отдыхаю после свернувших гор, что запланировала- выполнила.

Александр Фомичёв

огород надо убирать сливусобрать , яблоки, ато все пропадет

Ма
Мария

а когда уберете, то не пропадет???

Александр Фомичёв

в морозилку положу всезаморожу до весны не пропадет это точно

Александр Фомичёв

ну вообщето яблоки хранятся при температуре+5-6градусов завернутые в бумагу, ну можно сок сделать и закрыть

Ма
Мария

у вас зима вне опасности)))

Виктор Юхненко

А я вообще обедаю после работы, чтобы побольше наворочать...

Ма
Мария

потом утром не страшно на свои труды смотреть???

Виктор Юхненко

А я их не вижу, их уносят😁

Нина Блинова

Я тоже с утра многое планирую, с обеда планы резко меняются.

Максим

меня тоже к обеду отпускает. Захват мира все откладывается.

Teshabaew Baxodir

s utra starayus nichego ne dumat i ne planirovat no blije k rabochego dnya sam dumayu ne ujeli ya vsyo uspel

Николай Банько

Правильно, зачем вмешиваться в природу. Стоит и пусть стоит

Александр Дюков

Да тоже, захочется поработать, пойдешь полежишь и проходит.

Tatyana Thelyapova

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

Виктор Широбоков

Штурмую .... выхода уже нет ... осталось не так много !...))))))))))))

Ма
Мария

Выход всегда есть, даже если вас проглотили!!!)))

Игорь Косинский

Думал свернуть их после обеда, но потом решил, что Вы правы.

Владимир Гордейчик

.. предстоит посев разных тыкв и дынь на огороде .. ☺️ 🌷

Юрий Пентко

не ну у тех кто пришел к нам свыше планы то не обсуждаются!))

Белявская Галина

....а вечером улыбнулась...ну и глупые мы😀сли были с утра