Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 38
Александр Максимов

Пересмотреть сериал "Просто Мария"

Александр Максимов

Зачем плакать, горы то стоят!!!

Ма
Мария

а как же фильм смотреть и не плакать??

Александр Максимов

Так конец ведь счастливый

Ма
Мария

пока до того конца доберешься, слёз не останется)))

Александр Максимов

Полезно иногда

Василий Гуринович

Недосвернул,завтра рухнут!🙂

Ма
Мария

да и фиг с ними...с планами

Виктор Масальский

а у нас горы давно ни кому не нужны!

Ма
Мария

мне нужны, но руки не доходят

Юлия Никулина

🖼

Владимир Вечтомов

Да ни каких... Вот это отдых!🙂

Евгений Нефедов

боюсь предложить.. ну луку поругай

Ма
Мария

а вы с женой твк долго маетесь

Ма
Мария

у меня тоже нет мужа, но если с мужчиной мне будет лучше, чем одной, то не отрицаю вероятность смены статуса в графе "Семейное положение"

Ма
Мария

как будто они меня интересуют...г.здесь ключевое слово не "графа" , а "хорошо"

Евгений Нефедов

искал.. но не нашел в вопросе слово "хорошо"

Ма
Мария

потому что не внимательный...а я "лучше "на "хорошо" заменила...и как захочу, так и пишу...не видно, что блондинка????

Зоя Овосиенко

Выделяю главное и экономлю силы))))

Николай Дубинин

"Бывает — проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит".

Матвей Тукалевский

Половина населения Инета присваивает себе "гарики" Игоря Губермана! что за эпидемия?!

Николай Дубинин

...ни кто ни чего не присваивает. Просто, забывают, точные фразу заключать в кавычки. Думаю, автор не будет против, если в комментариях применят его четверостишие, или фразу. Даже известные, острые Умы человечества не чурались какой ни то мудрости в прозе и стихах. и о том сообщали, что пользуются тем, что бы лучше донести свою мысль. Не думаю, что бы Ваша мысль закопать Гарики поглубже, понравилась Губерману.

Матвей Тукалевский

Ты чего, несчастный демагог "шлангуешь"?!
"кавычки"!

Зоя Овосиенко

Николай не забыл поставить кавычки!

Матвей Тукалевский

"кавычки"!

А то, что Автора не указал, это ничего?! Авось кто-то подумает, что это ты - такой остроумный написал!

Да Игорь Миронович Губерман таких как ты плагиатов на дух не переваривал!!!
Да и любой Автор тоже:
"Ещё хочется верить, что те, кто читают мои одностишия (моноскрипты), пародии, эпиграммы, стихи, басни и т.д., со сцены в России, Украине и других странах, всё же будут называть имя автора. И не будут называть мои произведения «народными анекдотами в стихах».
Хотя, как я когда-то написал — «В стране воров — честность наказуема»..."

Николай Дубинин

...оскорбились ...несчастным меня назвать нельзя, мне нет нужды оскорблять других людей, да же, если у них нестабильная психика.

«Дервиш сидел у обочины, когда мимо него стремглав проскакал надменный царедворец в сопровождении пышной свиты. Со злостью наотмашь хлестнув дервиша тростью, царедворец прокричал:
- Ты, бродяга! Прочь с дороги!
Когда они умчались, дервиш поднялся с земли и сказал им вслед:
- Да обретешь ты все, чего желаешь в этом мире, каковы бы ни были твои желания, и даже больше того!
Эта сцена произвела глубочайшее впечатление на прохожего, который подошел к благочестивому человеку и спросил:
- Будь так добр, скажи мне, чем были вызваны твои слова: благородством ли твоего духа - или же тем, что мирские желания, вне всякого сомнения, приведут этого человека к еще большему бесчестию?
- О ясноликий! - произнес дервиш. - Не пришло ли тебе в голову, что я сказал то, что сказал, потому что люди, которые достигают удовлетворения своих истинных желаний, не имеют нужды нестись, сломя голову, оскорблять и стегать дервишей?»

Виталий Lakes

Вечером пытался дойти до магазина

Ма
Мария

Сейчас из магазина пишете???

Виталий Lakes

Нее..ужо дома ...сижу ..кино смотрю по инету

Виталий Lakes

Смерть Шпионам. Ударная Волна. Фильм.

Ма
Мария

чего спрашиваю, все равно не смотрю фильмы...вот лишь бы поприставать, натура такая)))

Виталий Lakes

Да ладно ..мне такие натуры нравятся

Паша Паша

только с. вам и горы не не нужны🌹

Ма
Мария

да..дело до гор не дойдет со мной)))

Паша Паша

хотели ,а то ро🤠ссия помогите

Viktr Chuprik

напится и поблевать новыйгод ведь

Viktr Chuprik

🍹 🤡 👍 🍹

Октай Гусейнзаде

Я планом не увлекаюсь я не наркоша

Ма
Мария

Вас никто не обязывает,)))но женщинами увлекаетесь...

Андрон Шрайбикус

Да пусть стоят. Пока океаны осушу.

Ма
Мария

а потом за горы возьметесь???

Андрон Шрайбикус

Ладно. Там еще вулканы тушить...

Николай Селенин

горы возвести чтоб ты помучалась.

Ма
Мария

вам нравится, когда женщины мучаются??

Николай Селенин

а тот что курит тебе не помогает горы вертеть??

Валерий Солонович

составить Вам компанию согласны!

Ма
Мария

без проблем..а компанию утром или вечером???

Валерий Солонович

А когда! в Питере! будете!

Ма
Мария

когда в Беларуси все горы посворачиваю, то можно и в Питер..

Валерий Солонович

Так Вы еще и землячка ничего себе Здорово У меня родители в Дятлово живут а у самого в Гомеле братьев много!. Да и однокластники! тоже есть. В каком городе живете!

Ма
Мария

Гродно живу, мой брат тоже в Дятлово...а что вас в Питер занесло?

Валерий Солонович

Не в Питер на Север в Уренгой а в Питер собираюсь переезжать с Севера! на пмж!

Валерий Солонович

Программа по переселению не работает с Беларусью а уезжал еще СССР было!

Peter Iv

Приступил уже к сворачиванию гор

Ма
Мария

что то я вас не вижу там...

Ма
Мария

и где это вы ерунду заметили..

Peter Iv

Ерунду не замечаю, работаю по-крупному)))

Ма
Мария

надо же...и как это вы мой вопрос заметили???

Peter Iv

Разве важные и большие дела оставляют на потом?

Ма
Мария

для этих дел есть своё время

Vadim Engelovskih

В ночную смену удачно отработать

Ма
Мария

Бывает, что неудачно отрабатывали?

Vadim Engelovskih

Да,было дело до травмы серьезной

Vadim Engelovskih

Нет😀,я железнодорожник

Vadim Engelovskih

Сплошной экстрим!😀

Vadim Engelovskih

Это по необходимости,а на счёт уверенных не знаю даже,может быть!

Андрей Андреев

ты же забыла, горы почти свернуты

Ма
Мария

ах да, память девичья..вспомнила, что с тобой сворачивали

Ма
Мария

ясно..не важно куда, важно с кем

Ма
Мария

а как называется то место, где душа???

Alex Sher

далеко идущие, приветствуют тебя

Ма
Мария

В каком направлении идущие??

Ма
Мария

я так поняла, что через Гродно...

Qqqq Qqqqq

у нас сила воли, мы идем на работу

Ма
Мария

А у меня и сила есть и воля... а вот силы воли нет🤭

Игорь Чурсин

налил с утра и весь день свободен

Ма
Мария

и я пошутила , конечно, же..а стаж большой, нефтяника имею ввиду, а не алкаша