Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 6
Рафидин Меджидов

Планов,Мария,громадьё,как кто-то из великих,или не очень,сказал. И гор,нет,да и сносить не собираюсь,

Ма
Мария

ну что вы..а тушканчики как же??

Рафидин Меджидов

По норам,пока лыжня не налажена.

Ма
Мария

прикольно, тушканчики на лыжах!

Рафидин Меджидов

Сала им не хватает,смазать лыжи.

Ма
Мария

Роликам только дай, они всё смажут

Дибисов Базарали

...с утра решил бросить...к полудню решил подождать...теперь в плане выпить что ли?...Мария это Вам💐

Ма
Мария

с утра ничего и никого бросать нельзя, примета плохая)))

Дибисов Базарали

...я вспомнил эпиграф с "Бегущей по волнам"..."Утро всегда обещает, после долготерпения дня вечер грустит и прощает"...всегда, когда вспоминаю эти строки на душе становится грусно....это Грин

Ма
Мария

грустить не надо над классикой)))

Ма
Мария

пусть сердце остается в самом позитивном ритме)):

Дибисов Базарали

уже утро...доброе утро...🌞

Ма
Мария

у меня тоже утро!! С добрым утром и хорошим началом дня..

Старый Знакомый

намечено свернуть две горы...до обеда.пока далеко...прямо не знаю.покарятся мне эти вершины или нет)))

Десант

Да пипец какие планы, я с утра в зеркало смотрю и мне не по себе от своих планов, вот я какой ))))))))))))))))

Эвелина

приблизительно так же ,потом передумала и поехала на дачу,привезла огурцы и фрукты и отдыху -конец!

Ма
Мария

самый разгар ..здорово ведь!!

Эвелина

ой Мария,люблю сажать,люблю полоть,подкармливать,но не люблю собирать.

Ма
Мария

Вы что, это же результат всех ваших усилий. А помощники где?

Эвелина

детям не надо,у них всё супермаркетах,а муж погиб ,раньше он все собирал,а теперь сама..

Ма
Мария

пусть себе в супермаркетах, а помочь бы надо

Эвелина

все работают,

Евгений Мурашов

Доехать поскорее до областного центра, купить зимние сапоги и доехать до дома! Я с вахты добираюсь!

Анатолий Рассудов

с утра проснулся полон сил готовый горы сотрясать но кот меня не отпустил и уложил опять в кровать.

Александр Гараев

Пойду посмотрю на горы. Стоят ли они?. Мысли то у всех разные. Может кто и решился свернуть горы то...

Жорж Милославский

Хочется заняться машиной... поменять задние колодки.... просто погулять в лесу... и тупо выспаться))

Жорж Милославский

Просто спать сколько захочу))

Тагир Миркин

Я импровизирую))) как пойдёт так пойдёт. Но чует моё сердце будут фрукты чай с пирожками и телек)))

Наталья Ершова

с утра ,сходила с собакой погуляла,сготовила,еще немного отдохну нужно доделать,кое,какие дела

Ондасын Битанов

Надо было свернуть..... А вдруг там спрятанные клады или редкие металлы😜 😂 🤣

Лариса Я.

Совесть подначивает: " Куй железо пока горячо", а лень подсказывает: "Куй с ним. Завтра докуём".

Александр К

А я с утра их свернул а с обеда подумал , блин теперь меня видно отовсюду , лучше бы стояли 😁

Александр К

Я тоже так подумал , тем более новые вырастут 😁👍

Viktor!Просто Viktor..

с утра все,что планировал,"посворачивал",после обеда буду отдыхать,подвиги подождут😂 🌷

Viktor!Просто Viktor..

и в мыслях не было,просто указал направление использования "отдохнутости"

Ма
Мария

очень уж вы серьезно настроены

Viktor!Просто Viktor..

отдых,дело серьезное...мой девиз "лучше плохо отдыхать,чем хорошо работать"😂...шучу

Ма
Мария

поеду и я начинать отдыхать

Viktor!Просто Viktor..

хороших выходных!море позитива!

Игорь Kовалев

😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Игорь Kовалев

Конечно!!!!😱 😆 🙏 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Ма
Мария

в стране одной живем, я в Гродно

Юл
Юлия

Решила и свернула ближе к вечеру, с утра обычно- " не закрывайтесь глазоньки при коллегах"))))

Юл
Юлия

Ко мне уже все привыкли, даже будят, когда начальство приближается. Милые- добрые люди)))

Нина Савина

Все что можно было свернуть-свернула. И даже свернула то, что не планировала. Перебор вышел.

Татьяна Анненкова

Не поверишь такие же вчера весь день собиралась пирог спечь отложила на сегодня жду толчка

Альфахомяк

Хожу вот ща такими и горы выворачиваю назад,исправляю за вами "горы выворачивалами" епрст.