Ма
Мария

С утра думала горы сверну. После обеда решила, пусть стоят!!! А у вас какие планы???

Ответы · страница 8
Егор Пичугин

Обычно свернуть горы - это план вечером на утро.....А утром они как то не мешают...)))😉

Sergei Kaminski

....полежу на диване, обдумаю планы, вдруг выяснится, что не вовремя задумал все это...

Люся Мила Жемчужина

Человек, готов свернуть горы....Тут,как тут подошел дьявол и все сделал как надо ему..

Борис Жук

Робота не волк в лес не сбежит. или стояла и еще постоит. Через 3-4 часа уйду отдыхать.

Ник Натофоб

Да собирался вам помочь, а теперь не знаю, что и делать... В одиночку как то не тянет...

Руслан Нурмагомедов

С утра думал реки повернуть вспять, а потом подумал и решил - пусть текут как текли))

Руслан Нурмагомедов

с вами всё ясно, а мне как быть?))...подождите, не уходите, я сейчас противогаз надену..

Ма
Мария

а вы сразу, как на сайт зашли , не одели разве??? вроде не похож на маленького...

Руслан Нурмагомедов

вы уже выздоровели, или мне ещё чего нацепить надо?))

Ма
Мария

нацепите чего нибудь, я ещё до понедельника буду болеть, здесь сидеть, на всех дышать и всех доставать!!!

Руслан Нурмагомедов

нет, я лучше выпью чего-нибудь...)

Елена Ш.

У меня обычно планы к обеду созревают. Утром надо проснуться. Но план похож на Ваш)))

Игорь Лысаков

С утра думал в Минск рвану ! После обеда решил , не барское это дело. Пойду вздремну.

Игорь Лысаков

Так адрес не збросила ,вот и не поехал в \Минск.

Ма
Мария

не сбросила, потому что я в Гродно, чего путать то

Игорь Лысаков

До Советской площади 12 часов.

Ма
Мария

..ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!..

Игорь Лысаков

А что обманывать. И зачем? Приеду.

Владимир Чуприянов

Я как правило вечером думаю на сколько я сернул горы до конца или что то осталось .

Владимир Чуприянов

Привычка . смотреть на прошедший день со стороны и оценивать .

Владимир Чуприянов

на 70 % кое что не до разрушил )))

Владимир Чуприянов

А завтра новая гора которую разрушить надо .

Владимир Чуприянов

Настоящему мужчине ни дождь , ни снег помехой быть не может !

Ма
Мария

Уважаю целеустремленных мужчин№

Вадим Смирнов

К черту горы,завтра понедельник,пойду поворачивать реки вспять! (не сантехник)😉

Вова Докучаев

КАК ПОХОЖЕ, ТОКА Я СРАЗУ ПОСЛЕ ДУМЫ О ГОРАХ, ПРИ ХОЖУ К МЫСЛИ, ЧТО ПУСТЬ РОСТОЯТ ЕЩЁ

Виктор Прохоренко

С утра тоже горы сверну,а к обеду думаешь,ну не дурак ли я,что только не придумаешь

Дм
Дмитрий

Я тоже насчёт гор погорячился сегодня,пойду в баньку схожу,да в море поплескаюсь))

Анатолий Рожков

Решил с утра сделать зарядку, так ведь и сделал... своему телефону 😜

Геннадий Коновалов

Вот, точно такие же, были лет пятнадцать назад. А горы всё так же, незыблемо, стоят.

Геннадий Коновалов

Думаю мудрость, следствие осторожного отношения, к чему бы то ни было. К горам, рекам, озёрам, пустыням... Сахара, нужна как грелка планеты, а океаны, то как грелка то как холодильник. Что касается Вашего вопроса, горы здесь житейские, им нет числа, и вот здесь вселенная, спокойно, сможет подождать.

Петр Задорожный

А я с утра совсем ослабел, вроде бы и выспался, а хрен двумя руками согнуть не могу

Ма
Мария

да, слабоватый мужик нынче пошёл...

Ма
Мария

ничего без женщин сделать нн можете

Виктор Чижов

Вышел зайка на крыльцо,почесать своё коко,сунул руку нет коко,так и .............😡😉

Владимир

ну горы полюбому сносить не хочу наверное сездить проветрица надо холодно штото

Андрей Марков

Вот такие ныне бабщины... Как что по дому сделать, руки не из того места растут...)))

Ма
Мария

Вам своими руками только по тому месту своему и надо лазить, а не по клавишам! Юмора ноль , а интеллект совсем минусовой. Удачи!!

Андрей Марков

По себе судишь, бабщина ???)))

Ма
Марина

с утра думала до работы пройдусь, а погода сказала-бери зонт и езжай на автобусе)