Kirill F.

Какой вы знаете способ использование наручников с пользой)?

Ответы
Руслан Шиндер (Абакан).

Наручники можно много где применять в том числе и как зацеп для вытаскивания тяжёлой технике.И так же спуска для удобного решения вещей.А так же как оружие для выживания и крепления для вытаскивания в трудных ситуациях себя самого из залома на реке или прочих сложных участков.У меня нет наручников вместо них использую карабины это не удобно очень.

Тень Кота Гамлета

самый распространённый - приковать наручниками мужчину к кровати - и затем долго... долго.. долго.. долго... долго.... рассказывать ему о дефиниции категорического императива

Ирина Иванова

Например, когда меня возили 1 год и 7 месяцев по судам с СИЗО, то я одевала наручники пока сама их не протру, а спустя некоторое время так были только свои

Макс

И так...знаю.. одеваешь наручники цепляешь за батарейку и кидаешь ключик в сторону холодитьника...и похудеешь немного..пока кто нибуд не зайдет😂

Ru
Rusl

Скрепить разваливающуюся конструкцию, повесиьь на ша гвоздь, зафиксировать ребенка, что бы не убежал, если отлучиться надо - это навскидку

Надежда Тихонова

Даже не представляю.Посмотрела ответы..понравился:приковать себя,чтобы не достать до холодильника поздно вечером...👍 😜

Та
Тамара

Как устройство для переноски: вот у тебя 4 пакета- сцепил их по два и перекинут через плечо- вот тебе и ",коромысло"

Kirill F.

Хороший вариант.

Та
Тамара

И полезная вещь в штуке...Жаль, свои куда-то заныкала

Kirill F.

А, Что, были?

Та
Тамара

Да, настоящие, тяжёлые.

"демон"

Когда супруга не отпускает с утра на рыбалку приковать ее к кровати пока спит и быстренько собраться на рыбалку.

Ильшат Валиуллин

Когда муж наручниками пристёгнут к батарее центрального отопления, то не напьётся и не пойдёт по бабам!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха легко.. Например две подруги в магазине. Не поделили юбочку. Подруге щелк наручники, касса и бежать)))

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

если нет замка когда ставишь велосипед у магазина и тогда можно прикрепить к заборчику и не угонят

ღஐღ Елена ღஐღ

Яблоню в саду пристегиваю))))) Ветки стягиваю..... что бы под тяжестью яблок не сломалась пополам))))

Татьяна

Только усмирение преступных личностей до сопровождения в изолятор временного содержания

Kirill F.

Ого.

Татьяна

Что, не видно тут пользы?

Kirill F.

Конечно, на благо обществу.

Ве
Веселый

Вот бы одел на человека наручники и он сразу стал хорошим человеком

Татьяна

Не помогает. На прошлой моей работе на таких насмотрелась. Им нихрена не помогает. Ни наручники...ни трудовое наказание...ни пиздюлины дубинкой...ни автомат...нихрена...

Ве
Веселый

Кто для чего родился к сожалению

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вторую половинку приковать к кровати для получения удовольствия) Этот вариант подходит?)

Елена Валиуллина

Хороший вопрос!тоже лежат 2пары,но без применения,совет с машиной самый подходящий

Aлександр Кузьмин

без пользы они лежат в коробке ! как только достал их - Любое применение ПОЛЕЗНО !

Алексей

вырубить гопа, пристегнуть, и привести в чувство и дальше пиздить, но не вырубая

А.
Анастасия ...

Я на свадьбу друзьям подарила с пожеланиями жизнь пройти рука об руку.

Ай
Айка

пьяного дебошира к батарее приковать и в рот кляп засунуть- вот польза

Он

Велик пристегнуть,калитку закрыть,если подумать вариантов 50 накидаю.