Ав
Автор

Помню ролик смотрел про америку...там чел спал в своей машине в частном секторе ночью...Кто-то вызвал полицию...Коп подъехал, разбудил спящего, а тот с бодуна очнуться не может...Попытался было уехать и был застрелен...Еще каким -то странным способом...пуль 15 в него загнали...Вот никак в толк не могу взять...почему у них по колесам не стреляют, когда пытается нарушитель скрыться, а стреляют в голову? При том, что тот в заведомо беспомощном состоянии...Вот нахрена стрелять в неподвижного на асфальте распростертого и руки раскидавшего, который признаки жизни не подает...Потом под прикрытием собак и бронетехники со спецназом медленно подходят толпой, сковывают в наручники за спиной...и мужественно ждут скорую...Какое-то лицемерие или цинизм, не находите?

Ответы
Alexandr Tokman

лицемерие - это когда в рашистской фашистии ребёнка забирают из семьи за рисунок с надписью - нет войне-. при этом отца ребёнка отправляют в тюрьму! что, ссыкотно о таком написать? Америку они блин критикуют! у себя с нацизмом в рашке разберитесь, критики грёбанные!

Ви
Виктория

а я посмотрела. А в Краснодаре русские русских едят. тушенку из человечины делают и продают

Виктор Ш

У Амеров есть основания.
Там по 2 пистолета на каждого гражданина по статистике. И стреляют все без разбора.
53 человека, в среднем, в день гибнет в перестрелках.
Ну а этого (вашего бедолагу) посчитали за Терминатора!

Ав
Автор

я понимаю что все вооружены....но это перебор...помню ролик ...чел удирает на авто, его гоняет машин двадцать патрулей...он не стреляет а просто свалить пытается, потом влупился в столб и висит голова его разбитая в окне.. так они собаку пустили и она его мертвого стала рвать за голову ..пипец какой-то..нахрена? Хотя, конечно, у них там отморозков очень много, но все равно непонятно..нафиг добивать раненых?

Катерина Горностаева

Демократия же, ну там, права человека и все такое. Это в Беларуси полицейский беспредел и тоталитаризм. А в США все красиво и для людей, как сказала старая шпротина- все улыбаются и спрашивают как у тебя дела.

Ав
Автор

Столько жутких роликов я видел с перестрелками и откровенных расстрелов...при этом статистика их утверждает, что 95 % американских полицейских за всю службу ни разу не достают оружие во время дежурства..Хотя натасканы они очень сильно оружие доставать...0.4 секунды и он готов стрелять

Катерина Горностаева

Вот эти 5% и отжигают типа?)))

Ав
Автор

страна у них с населением 250 миллионов....вот поэтому и полицейских много ...поэтому и столько стрельбы

Катерина Горностаева

В Китае народу побольше будет, а какой порядочек

Ав
Автор

там тоже пальба стоит у них...они уйгуров стреляют прямо на улице как собак..я ролик смотрел..глазам не поверил..просто отстрел идет среди бела дня

Ил
Ильгам

В Америке свободное ношение оружий. И никто не знает как и какое будет применено в твою сторону. Доли секунды и ты можешь стать жертвой. Граната сработает через пять- семь секунд.

Ил
Ильгам

Ты тупой. Нельзя купить ворованные

Ав
Автор

Я не тупой

Ил
Ильгам

Тогда зачем вопрос дурацкой

Ав
Автор

За шкафом, мой друг. Всего наилучшего вам😀

Ил
Ильгам

👏🤝😁🤣😂

Ми
Михаил

Да это нацистские методы работы с населением.Вспомните как в Германии начиналось с того что расстреливали безбилетников из трамвая.

Ав
Автор

Из электрички

Ви
Виолетта

И лицемерие и цинизм, которым они стараются заразить весь мир и сотворить себе подобных... отчасти получается...

Алекс Венцель

Скорее всего тот человек не выполнил команду руки за голову и сделал резкое движение...

Ав
Автор

ох

Алекс Венцель

У них насчёт этого строго: Одно неосторожное движение и получишь пулю...

Ав
Автор

правда и народ у них шкодливый, тоже палят почем зря..видимо перестраховка

Ваняя Иванов

чтоб боялись,чтоб подчинялись ,чтоб и близко не появлялись,чтоб знали что убьют!

Ав
Автор

Можно просто соблюдать закон и не бояться

Ваняя Иванов

все равно ,рано или поздно ,их полиция вас пристрелит..

Ав
Автор

вам нехорошо?

Ваняя Иванов

я думаю,там у них надо обязат всегда иметь при себе оружие,ходить и ездить в броне..вот такая страна самых больших свобод!

С К.

А что от этих идиотов ждать? Неадекваты!

Камил Камилов

я тоже неадекват 😄☝️

Нурия Шагабиева

Это и есть демократия в чистом виде.

Сергей Николаевич

Америка рай для живущих в ней

Ав
Автор

Да везде проблем хватает

Се
Серый

скоро и здесь так будет

Ав
Автор

Стреляют везде в случае нападения на стража порядка, а вот зачем там они лупасят почем зря даже если насилия нет и угрозы тоже как таковой...помню негра в коляске инвалидной застрелили толпой...А у того оружия не было в пакете, видно ему жизнь уже опостылила такая и он типа начал пистолет доставать из пакета....так они толпой его изрешетили по две обоймы каждый. А в пакете ничего не оказалось

Се
Серый

это ты так думаешь, а они нет

Ав
Автор

у нас просто бы участковый сзади подошел к коляске и без стрельбы все бы обошлось

Се
Серый

это сейчас, снимут вашего участкового и поставят тинейджера который насмотрелся фильмов

Ав
Автор

да фильму все смотрят...но страж порядка ориентируется на закон и приказы ведомственные. Самодеятельности никто не приветствует

Анатолий Паулкин

Они там ссыкуны все

Ав
Автор

Или инструкции такиеистранные

Анатолий Паулкин

Да трусы они..

Ир
Ирина

страна парадоксов

Константин Лисицын

Цинизм закона...

Ав
Автор

Какое то варварство

Alisa Warshavsky

Или враньё....

Ав
Автор

Кто врет?

Alisa Warshavsky

Журналюги, кто ж ещё то?

С. В.

Дикий народ

Ал
Александр

инструкция

Андрей Ожегов

Показуха!!!

Андрей Ожегов

Да, у них строго определённые правила!!! И наверно им пофигу что лежачего не бьют!!!

Ав
Автор

А ролик, где они негра в коляске инвалидной убили..это нечто..Тот в пакете ковыряется, а копы орут, что б бросил..Стали в него стрелять всей толпой в упор...а в пакете ничего не оказалось...Видимо негру совсем тошно жить стало и он так из жизни ушел, типа не самоубийца

Андрей Ожегов

Дак ведь это не оправдывает его!!! Так можно обвинить и шофёра под машину под которую бросишься и машиниста поезда под который бросишься!!!

Ав
Автор

а я не оправдываю

Андрей Ожегов

Дак получается самоубийца добровольный!!! Типа вы берите грех на душу, а моя хата с краю как бы!!!

Се
Семён

Пидоры-с...

Ав
Автор

Да уж