Ав
Автор

Счас новость слышал...В самолете один откинул столик и положил на него обеденный набор...А спереди чувак елозил кресло и мешал есть...Того это выбесило и он вилкой стал тыкать впереди сидящего..Успел пырнуть три раза, после чего его скрутили стюардессы и заковали в наручники...Пообедал в итоге нервный человек.....А вы сильно нервничаете, когда вам мешают есть?

Ответы
Alex Alex

Ну седня в автобусе один, стоя ехал в рассегнутом полу пальто, или как, я сидел с краю, он поднимал руку, высокий дядька, и полой этого пальто, раз мне по лицу, говорю, щастегните пальто, он отвернулся и переложил руку на другой поручень, полы болтались по проходу, не мешая никому, потом тётке задел в другом ряду, она ему замечание сделала, он встал так что пальто не мешает, но не застегивает его. В конечном итоге ещё по пару раз нас хлобыстнул полой, мне это надоело, и когда в очередной раз он хлобыстнул меня по лицу, взял и дёрнул его за эту полу, немного при вставать, а тут на моё Шастие ямка на дороге и его трахнул, он теряет точку опоры и падает на народ сзади, ему наговорили кучу приятностей, может и в бок ткнули, потому что он сдавшего выдохнул. Думал у метро будет с ним потасовка, но нет, он быстро ретироваться в метро на остановке

Alex Alex

Или в сумку засунуть ему

Ав
Автор

Хех

Alex Alex

Весело будет

Ав
Автор

И главноетзакон не нарушим

Alex Alex

Конечно, и мало ли кто и что сунул

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас слышал новость...
За тайный пронос
режущие-колющего на борт самолёта
могут и статью повесить...

Ав
Автор

Ох

Вера Сергеевна-V

Чаще дети ,впереди сидящие , мешают ,а их мамаши могут просто выбесить :"Это же ребёнок!"

Котэда

не сильно

Семен Отмахов

Так...вот не верю,что стюардессы такое изобразили...смешно...смените показание,сэр...

Ав
Автор

иди уже

Семен Отмахов

И вообще,не счас ты прочитал,8 дней прошло

Татьяна Владимирская

я не буду есть, если мне мешают, да и все. еда неважна по сравнению с комфортом

Ав
Автор

меня тоже бесит когда жрать мешают

Ханни Банни

Нервы сдали) я конечно могу психануть, но не до физической расправы)

Ав
Автор

А я раньше сразу скандалить бы начал..А счас в самолете тихонько летаю...За любую выходку пьяную во время перелета могут за попытку воздушного пиратства привлечь

Ханни Банни

Я не пью там, мне может плохо стать, а кому оно надо?

Ав
Автор

Я в молодости вообще летал в один конец...с парашютом выходил на полпути..А счас трезвым в самолет меня не загнать. Перед полетом литр водки всаживаю, что б заснуть сразу и не трястись

Ханни Банни

Вот это силища)

Ав
Автор

Это антирекорд скорее😀

Игорь Николаевич.

Лишь бы пить не мешали? А я умею и из горла.

Татьяна Владимирская

я не буду есть, если мне мешают, и всееее

Дедушка Старенький

Вообще не нервничаю по таким пустякам.

Дедушка Старенький

А сейчас вообще лафа - столько бесплатных библиотек.

Ав
Автор

Я только вот книги пока не могу читать с компа...Нет того удовольствия

Дедушка Старенький

Я наоборот электронные предпочитаю. Шрифт можно удобный настроить и не напрягать глаза.

Ав
Автор

кому что нравится

Дедушка Старенький

Эт точно.

Валерий Жуков

да пусть всё ходуном ходит) по фиг

Ав
Автор

😀

Бо
Борис

Могу и в Наручниках пообедать.

Ав
Автор

ох

Александр

Я без орудий не сажусь за стол!

Се
Семён

Вилка-пластик, нетревожно...

Ав
Автор

Все одно приятного мало

Черная Мамба 🇷🇺

Мне никто не мешает)

Ав
Автор

Сочувствую...или завидую

Черная Мамба 🇷🇺

А может и я спокойная))) фиг знает)))

Ав
Автор

Это нормально

Ваняя Иванов

мощные стюардесы.

Ав
Автор

Оооо, вы видимо баб не знаете, когда они при исполнении...Разорвут как Тузик грелку

Светлана Степанова

нет.

Ав
Автор

а меня сильно это отвлекает