Татьяна G

Кубань поёт по-украински ПРОВОДЖАЛА МАТИ СИНА У СОЛДАТИ

Ответы
KomA KomA

Там расселялись казаки после разгона Запорожской Сечи Екатериной Второй

Леонид Леонидов

Поют на суржике, там не так и много укр. слов

Татьяна G

что за бред

Борис Алиев

А чукчи ещё не запели на мове?

Татьяна G

а они шоли не люди по вашему или для вас это низшее сословие а вы возомнили себя богом...

Борис Алиев

А это уже Ваши фантазии. Я себя Богом никогда не считал.

Татьяна G

а мне, вы думаете, хочется о вас фантазировать...

Борис Алиев

Чего не знаю, того не знаю. Но ошибочно, видимо, решил, что я так считаю.

Андрей Заруба

Да нет по кубански.

Татьяна G

все это массовое помешательство тянется на желании доказать не кто умнее а кто сильнее...

Андрей Заруба

Ну так на то и государство что бы доказывать другим.

Татьяна G

государство создавались, чтобы развивать культуру и процветать. а не разрушать тупо экономику мирной и гостеприимной страны, у которой до этого отобрали под шумок ядерку и всю технику...

Андрей Заруба

Ну я тоже про это. Только начали наводить порядок начались крики что на них напали. И что самое поганое те кто больше кричит что хочет мира радуется поражениям страны желающего мира на своей территории.

Татьяна G

территории устанавливаются законами... а не так как ваш гиркин и пу отжатием территорий с ночными шастаньями по границам...