Ла
Ланка*****

Как мало лета осталось....хочу опять по второму кругу: май, июнь...., август, а Вы?

Ответы
Anatol Solear

Нет,уважаемая, -нельзя по второму разу. И вот почему: все хорошее должно иметь меру, а иначе оно перестает быть хорошим; если начать все по второму кругу, то не будет что вспоминать и, что очень важно,-мечтать о том что бы все повторилось.Жизнь потеряет смысл.

Ла
Ланка*****

Спасибо, что напомнили.....

Анна

Нет, я всетвремена года люблю. Осень - ленкая грусть, романтика, буйство красок, оттенков...ожидание нового года...Весна...!Все оживает, оттаивает, время надежды...Лето...❤

Вл
Владимир

Пусть всегда будет Лето! Пусть всегда будет солнце 🌞! Пусть всегда будет отпуск! Пусть всегда будут деньги 💸! И при них буду я!🙂🌹👍🍉🥝🍇🍓🍒😉

Ла
Ланка*****

В точку 👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Да почти не заметила в этот год лета за нескончаемыми делами....Тоже хочу продолжения😊🌹🌞

Ла
Ланка*****

Аналогично 🤝

Дэ
Дэн!!!

не люблю лето...люблю зиму : водка холодная..дороги ровные...деффки не потные !😁🌹🍷😉

Ла
Ланка*****

Кто о чём.....

Дэ
Дэн!!!

😆

Sekach Dev

Не помешало бы и по третьему... ))😁 и так все время... не люблю зиму с ее холодом... ))😞

Рашит Валиев

Какая вы закругленная, прям как мячик, пинай вас и пинай, пока вам не надоест да?

Ла
Ланка*****

Неприлично отвечать ? на ?...пинайте себя сами

Рашит Валиев

Закругляемся. Осень на носу.

Марина Матвиенко

Стоп, стоп! Я мечтаю о нормальной погоде, хотя бы+25, устали жариться+35 и выше.

Ла
Ланка*****

Поэтому июль исключила....

Марина Матвиенко

У нас так и в данный момент.

Инопланетянка.

Не хочу. Чумовая жара. Ходим черные как негры. Нечем дышать даже ночью.

Ла
Ланка*****

Это же не каждый год, а июль из списка я удалила....

Инопланетянка.

У нас и август не балует дождями.

Геннадий

Я тоже не хочу больше такого лета. 🥵

Viktor Boev

У нас нет лета и др. месяцев... из-за нацистов украинских...

Инопланетянка.

Понятно...

Валентина Пакшина

Это лето было настолько жаpким (до + 37), что такого желания - нет!

Соболев Валерий

а я не хочу. водка тёплая, женщины потные. что хорошего то?

Андрей

Такая жара была не пусть осень будет грибы пошли красота

Он-Это Я

я тебе дам круг,лето издохло вс-распласваться будете

Андрей Григорьянц

Всё решено - идём в лес и ищем 12 бакланов у костра..

Ел
Елена

а мне осени хочется...с грибами, красивым парком...

Валерий Зиновьев

у нас все горело в округе.не хочется повторения

Ла
Ланка*****

Я июль исключила из списка

Валерий Зиновьев

пусть крутят

Николай

Ну а нам-бы хотелось чего-нибудь большего...😌

Екатерина. Спб

А я бы июнь, июль и так постоянно чередовать..

Ла
Ланка*****

Июль этого года-не надо

Николай Скороходов

..климат у нас суровый ...6 месяцев холода..

Гр
Григорий

Люблю лето. А так же осень, весну и зиму