Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgОтветственность — как шоколадка. Ее лучше разделить на всех...🙂

Ответы · страница 2
Юрий Сотник

И получить кучу ни за что не отвечающих?

Ир

Поздравляю вас с королевой!))) Выборы состоялись..

Сергей..

Особенно если она материальная!...😉

Ир

написать вредные факторы..я контингент делаю и вот одну специальность осталось добить

Сергей..

1)Биологические факторы(бактерии ,вирусы ит.д.) 2)Физические (нервно-психические перегрузки) 3)Монотонность труда. 4)Эмоциональные перегрузки....

Ир

Их надо к пункту и подпункту приказа подцепить...

Сергей..

Ну, это Вы уже сами. Я Вам написал какие факторы....

Сергей..

Молодец!!!!☕ 🍫 😉

Александр Иванович

Но перед этим опустошить поллитру

Ир

Ира вас поздравляет с королевой! Елена Прекрасная!)))

Александр Иванович

Да классно так. Спасибо. А эта королевна Елена прекрасная ни чё так?????? А она то хоть хлебает????????

Александр Иванович

А я вот ангел!!!!!!😇

Алексей Баскаков

Но разгельдяй все равно найдется

Ир

Вы о королеве думайте..женщина ж таки)))) Елена Прекрасная

Валентин Чистяков

нет; сперва сам научись этому!!!!!

Валентин Чистяков

какая то ;несуразность!!!!!

Ир

Ну что вы...ну все же уже все знают..)))))

Валентин Чистяков

про прекрасную не многие; особенно современные мазанные!!!!!!!

Ир

Ну это вы уже там сами разберетесь, ведь полномочия королевы не распространяют свое действие на Иру))))))))

Валентин Чистяков

мне это как то по!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Дубовенко

Большинство найдёт отмазки.

Ир

Главное-состоялся выбор королевы! Елена Прекрасная!)))

Валерий Дубовенко

То есть ей достался кусочек.

Ир

То есть она-королева!)))) А Ире-свободу..полную и окончательную, и это Иру радует)))

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Здравствуйте, Валера!..хорошо, что не Меладзе..Меладзе Валеру я стесняюсь..🙂

Ир

Я? Мужчин? Да помилуйте меня..я Меладзе стесняюсь...а мужчин то нет..не стесняюсь)))

Владимир Мишарин

и ни какой ответственности!

Ир

Ну почему же!)))) Ответственность последует

Сергей Сундеев

нет отвечай за себя и точка

Ир

Елена расскажет!))) Кроме того, что она Прекрасная, она еще и Премудрая!))

Ир

Не бойтесь))) Очень скоро вы все обо мне забудете)))

Ир

Так и будет) и никто и ничего не изменит вашу жизнь...

Ир

Кто? Елена? Вполне себе может...местами даже умеет)))

Ир

Не я, это все Ленка))))) Это она..и ваш номер сейчас тупо не проходит)

Видмет Лапатыч Бизульо

Уголовная шоколадка?

Ир

Поздравляю вас с выбором королевы!) Елена Прекрасная!))))

Психиатрическая Больница

А где мой кусочек...

Ир

А это-вопрос к королеве)))) Елене Прекрасной))))

Психиатрическая Больница

Ир, адресок черкни Елены Прекрасной...

Ир

А Ира откуда знает?))) Она её со школы не видела, как в 14 лет объявила ей бойкот, с тех пор и не видела...Вот мне беда печаль-думать об Елене..

Психиатрическая Больница

Ир ну ты блин даешь, сама написала а сама не в курсе, обидно как то...

Ир

Ну так...это так было глухо забыто..предмет то и не стоил того, что бы о нем помнить))) А тут всплывает...волна памяти, плять..

Психиатрическая Больница

Ну тогда сладкого чаю попей, телек посмотри, и в люлю утро вечером поглядишь...

Психиатрическая Больница

От кого? Я вроде никого не боюсь и тебя не боюсь, а тем более больную дурочку...... с такими то вопросами и такими же ответами ...

Алексей Конищев

Верно.👍

Алексей Конищев

Какой кошмар. Я уже Еленой стал. Круто.

Ир

Неужели вы...и королева?)))) Удивили..хотя..не удивили)))) В современном мире и мужчна может стать королевой!

Алексей Конищев

Вынужден вас разочаровать - я мужчина!!!

Ир

По половой принадлежности или по зову души?

Алексей Конищев

По половой принадлежности.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не увиливай

Ир

Королеву уже выбрали! Поздравляю вас с выбором королевы!

Ир

🖼

А*
Андрей ***

Браво Ир!!!!!!

Ир

Иру интересует один вопрос-время, когда вы отцепитесь..

Татьяна Ковалева

👏 👏 👏

Ир

Да! Можно вас поздравить с выбором королевы!!!!!

Ир

Да! Елена Прекрасная!))))) Чего перевыбирать то)))

Ир

Да да!))) А мне только свободу...не фуй на фуй в космонавты..🙂

Олег Носков

С тобой - да

Ир

Ну ну...за всякую пакость следует нести ответственность, и каждый свою грязь подтирает за собою сам...увэ-принципы)))))))

Олег Носков

Принципы -разговор о ниочем

Ир

О чем)))) ГРЯЗЬ КАЖДЫЙ ЗА СОБОЮ ОБЯЗАН ПОДТИРАТЬ САМ!

Г,
Геннадий ,

Хитрый ход

Ир

Ир поздравляет вас с выбором королевы!

Виктор Стрелка

не важно

Ир

Поздравляю вас с королевой! Елена Прекрасная!)))))

Сергей Мокин

🌹

Ир

Поздравляю вас с королевой!

Ир

Елена Прекрасная!))))) Чего менять то....