ОК
Ольга Карая

"С человеческим мозгом ничего не может конкурировать. Именно он определяет все, что мы делаем. Мозг человека уникален. Если вытянуть в линию нейронную сеть, то она будет равна 7 полетам на Луну. В мозгу примерно 100 миллиардов нейронов, и каждый из них может иметь более 10 тысяч связей с другими нейронами."
Т.Черниговская.
Так для чего же такой высокофункциональный мозг нужен нашей планете?

Ответы · страница 3
Гас Самурай

планете, так скажем, такой мозг и сам человек, совершенно не нужен

ОК
Ольга Карая

Такой - да, не нужен. Вот и запущено сворачивание Программы Жизни.

Гас Самурай

никакой не нужен, ни такой ни другой

ОК
Ольга Карая

Это ошибочное досужее мнение.

Гас Самурай

природа миллионы лет существовала без человека и миллионы лет великолепно будет существовать и без него

ОК
Ольга Карая

Значит, не желаете понять сути.

Винир Гареев

Пиздеж. У других животных тоже не хило. У человека еще очень мало.

Michael Lvovich Kunin

А человек его использует всего от 3-до 5%. Остальное не работает...

Michael Lvovich Kunin

Как интересно-все таки устроен человек. И все ему хочется знать и попробовать......

ОК
Ольга Карая

Вам хочется знать больше? )

Michael Lvovich Kunin

Нет ,я просто хочу жить ,без заморочек.

Michael Lvovich Kunin

А можно спросить-почему??До сего времени получалось.а в дальнейшем не получится!???

ОК
Ольга Карая

Да потому что приближается 2024 год.

Георгий Калинин

Не переживайте, Мин.образования об этом уже позаботилось...

Георгий Калинин

УПС! Простите, Вы сказали, что сможете что-то сделать вопреки действиям власти???!!!😳😲🥺

ОК
Ольга Карая

Конечно, только не вопреки, а параллельно, во благо самой власти и всего человечества )

ОК
Ольга Карая

Смеяться будете потом, когда двери НАУ ЭРА закроются... печально как-то...

Георгий Калинин

Это смех сквозь слезы, мадам, будьте скромнее...🥺

Георгий Калинин

Если это не прикол с Вашей стороны, то я ничего не понимаю и мне страшно... Разрешите откланяться!🌹🙋‍♂️

Эл
Элексей

мозг не думает . думает дух а по ним передается организму

Эл
Элексей

ааа кусок мяса и кучка костей думает? и что же вечно не живет а тухнет ?

ОК
Ольга Карая

Прежде всего нужно понять, что такое мысль и где она находится.

Эл
Элексей

она находится в Божьем духе

ОК
Ольга Карая

А если научным языком - в информационном поле планеты.

Эл
Элексей

нет такого это лож и выдумка . информационное поле только на земле потому что земля имеет сферу магнитного железа . это как в магнитофоне . все там записывается жаде наш чих . не верьте другому

ОК
Ольга Карая

понятно. Счастливо оставаться в блаженном неведеньи, до поры до времени.

Эл
Элексей

к сожалению иди к счастью мне открыли это

Гудвин

Наш биомеханизм рассчитан и на реальность классом выше.

ОК
Ольга Карая

В 5-й нам, простым смертным, доступа, к сожалению, нет... мы все барахтаемся в 3-м инфоуровне, где находятся абсолютно все мыслеформы, созданные за последние 6 тыс. лет вместе с домыслами и фантазиями особо одарённых личностей. И да, в 3-м есть инфа с 5-го, но как иголка в стогу сена... Где гарантии, что вы считали с 5-го без искажений?

Гудвин

Никаких гарантий.Как и в простом инете.А у вас,относительно этой информации о уровнях,есть гарантии?)

ОК
Ольга Карая

Я получаю знания в НАУ ЭРА, и таких как я почти 2000. Мы эту информацию проверяем, подводим под неё научный базис, ну и применяем на практике. Пока всё получается...

Гудвин

Круто...) И чего нового открыли?

ОК
Ольга Карая

В 3 частях "Обманутое человечество" об этом как раз рассказывается ) А ещё есть написанная коллективом единомышленников статья "Ключи к будущему". В ней описаны свойства сотворцов нашей планеты. Это и есть йане,
вот на неё ссылка, и можно найти по названию.
https://kluchi.evolution21future.info/
По мере изучения информации НАУ ЭРА и участия в полевом программировании, постепенно начинают открываться способности к усилению утраченных человечеством двух органов чувств - полевое зрение и полевый слух (ударение на "о", чтобы не путать с пшеничными полями). А ещё есть такой орган, как информационный генератор, или инфоген. Он находится на расстоянии 4-х метров, и декодирует информацию с 5-го инфоуровня. Только у людей он сильно повреждён, и работает далеко не у всех.

Любовь Золотарева

Он прежде всего нужен нам, чтобы планету нашу сохранить.

ОК
Ольга Карая

У человечества есть определённые задачи.

Любовь Золотарева

Выполнить бы их только!

ОК
Ольга Карая

Для этого нужно о них знать )

Любовь Золотарева

Не сейчас.

Роман

У некоторых мозг в другом месте)) и он не такой длинный)))

ОК
Ольга Карая

А у тех, у кого на месте, отличаются высокой разумностью?

Роман

Не всегда! Человек - животное, у животных нет морали, но есть инстинкты!

ОК
Ольга Карая

И только человеку дана способность логически мыслить, ставить цели и неукоснительно верить в их воплощение. Попробуйте набрать в паутине видео по названию: "Обманутое человечество. ч.1". Под ним ссылки на 2 и 3 части. Потом и поговорим )

Рефат Мухтаров

А он и не нужен, поэтому и не работаетна всю катушку.

Евгений Антонюк

а без Черниговской никто ничего не знал о синапсах?

Евгений Антонюк

не заметили, значит я вам правильно о внимательности сказал: Людям казалось, что Солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что Солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра Галактики.

ОК
Ольга Карая

Как это связано с потребностями нашей планеты?

Евгений Антонюк

требуется внимательность: Совесть прячут за насыщенностью дня событиями, когда некогда оглянуться и одуматься. Человек — это то, что он помнит, а не то, что наблюдает сейчас, потому что замечает он все, исходя из прошлого опыта распознавания. Потому и имеют место обманы зрения. Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают.

ОК
Ольга Карая

Ок, занимайтесь демагогией без меня.

Евгений Антонюк

у вас нет прошлого опыта, исходя из которого вы все распознаете? Или вы попугай со словом: демагогия?

Виктор Ш

Великолепный потенциальный Ум, а дуракам достался!

ОК
Ольга Карая

Так дураками становятся, или рождаются?

Виктор Ш

Это как повезёт!

Виктор Ш

От везения!

ОК
Ольга Карая

Э нет ) Случайностей не бывает...

Дядя Миша

Что бы её (планету) разрушить ... как это не печально.

Николай

Интересно как у вас зародилась именно эта мысль?

ОК
Ольга Карая

В результате знаний. полученных в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

Николай

Уточню вопрос. Вот человек идет, смотрит по сторанам и вдруг подумалось о чем то. Сегодня одно, вчера было другое.

Николай

Что управляет мыслью. У меня был интереснейший случай.

ОК
Ольга Карая

Мыслью управляет человек. А вот откуда они берутся - это другое дело ) Все мысли находятся в инфополе Земли, а именно в 3-м инфоуровне идёт прокатка всего мыслетворчества человечества. За многие тысячелетия в нём сложилось такое нагромождение всего, что человек уже не в состоянии услышать информацию из Библиотеки планеты, с 5 инфоуровня.

Любовь Пивоварова

Чтобы сделать ее прекрасней, а не гадить на ней...

ОК
Ольга Карая

И не только! Хотите знать больше?

ОК
Ольга Карая

Здесь не проходят ссылки. Может на почту лучше?

ОК
Ольга Карая

Там ответье. Если нет, тогда повторим.

Мишаня )))))))

Чтобы стать человеком и до конца оставаться им.

ОК
Ольга Карая

Тогда придётся кое-чему поучиться. Готовы?

Мишаня )))))))

Всегда готов. Но не ко всему

ОК
Ольга Карая

Поищите в инете видео "Обманутое человечество, ч.1" (более 1,1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части.
Интересно Ваше мнение..

Мишаня )))))))

Нельзя обмануть того кто знает где истина

Мишаня )))))))

У нас трафик очень дорогой. Я только догадываюсь.

Александр Ахмедов

Ну насчет 7 полетов на Луну, это громко сказано.

ОК
Ольга Карая

Посчитайте... вот специально.

Александр Ахмедов

Мне надо знать размер нейрона.

ОК
Ольга Карая

Не нейрона, а нейронной связи. Также количество дендритов, аксонов и всё это просуммировать.

Александр Ахмедов

Количество связей равно количеству нейронов?

ОК
Ольга Карая

Нет. Их намного больше. Поищите в инете "устройство мозга человека".

Василий Пинясов

Чтобы поговорить с ней! Но этого не достаточно!

Василий Пинясов

Мы зависим от потребления, мы делаем то чтобы нам не скучно жить было. Мы поставили себя в приоритет существования.

ОК
Ольга Карая

Человечество и должно быть приоритетом на Земле. Но только слишком деградировало за последние 5 тыс. лет, почти до животного состояния.

Василий Пинясов

С какого перепуга "Человечество и должно быть приоритетом на Земле."?

ОК
Ольга Карая

Наша планета прорабатывает на себе три основные Программы: 1. Мироздания, 2. Жизни, 3. Эволюции разума. Так вот, на смене 2-х Больших Программных периодов в 12 млн. лет, именно 3-я Программа дала сбой. Самой планетой запущен механизм по замене несостоявшегося мира на следующий, но в другом дискретном диапазоне. Замечаете, что происходит в мире? Разумность растекается, климат всё чаще даёт сбои, вулканы, наводнения, засухи, потопы... Поищите в инете видео "Обманутое человечество, ч.1" (более 1,1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части. Очень многое для себя узнаете нового.

Василий Пинясов

Так, вы определитесь, человечество - запрограммированное существование или само думает? Я считаю что само, но не до конца не осознает, что живем мы (с технической точки зрения) на термоядерном реакторе, который сам себя чинит. отсюда и потопы, засухи - перенаправление энергий.

Василий Пинясов

Нет, и не собираюсь, останусь при своем)

Василий Федоров

Если мозг такой умный, чтож так много дураков.

ОК
Ольга Карая

Потому что к мозгу ещё нужны дополнительные функции, которые были утрачены - ясновидение (пОлевое зрение) и яснослышание (пОлевый слух), т.е. утраченные 2 органа чувств.

Василий Федоров

Впервые слышу о таких....А у каких то приматов ,что то похожее есть? Или у кого нибудь, вообще, есть?

ОК
Ольга Карая

Нет, только у человека. В народе это называют ясновидением, яснослышанием.

Василий Федоров

Я ,наверно, дикий человек. Я ничего об этом не слыхал.

ОК
Ольга Карая

Хотите пришлю видео? Там многое чего интересного, о чём в народе не знают ещё...

ОК
Ольга Карая

И поищите в инете по названию: "Обманутое человечество, ч.1" (более 1,1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части.

ОК
Ольга Карая

И напишите своё мнение, интересно )

Пономарёв Леонид

с такими то миллиардами, а такую фигню творят!

ОК
Ольга Карая

О чём и речь... Так для чего создан человек разумный?

Константин Раду

...чтобы выполнить Программу Эволюции Разума.

ОК
Ольга Карая

Саша, просто знайте что ответил Константин.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Константин мне друг,но истина дороже!🤷‍♂️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если вы считаете себя образованными,то должны уважать МНЕНИЯ ДРУГИХ и понимать ,что вы ДАЛЕКИ ОТ ИСТИНЫ!))))

ОК
Ольга Карая

А где же сарказм-то? Реплика из фильма, на которую есть конкретный ответ. Или не знаете?