Абракодабра.

🖼 Что такое дружба!?

Ответы
Ми
Михаил

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Есть мед-документы! Могу Вам Выслать! Мне 52 года и я очень болен! Сахарный диабет уже 12 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Я инвалид-3 гр! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Абракодабра.

обязательно

Ми
Михаил

Я Вас понял! Спасибо Вам огромное за понимание моей проблемы, внимание и заботу! Храни Вас Бог! С Уважением к Вам Миша!

Николай Серегин

Дружба,как и любовь многократно воспетая поэтами чувства,но по сути любовь-хим. процессы в организме синтезирования определенных веществ,а дружба-скорее духовная составляющая человеческого организма,возникает при общих интересах или потребности поделиться своими проблемами или,реже ,удачами с другими людьми.Часто духовная близость возникает неосознанно и обусловлена близостью этих людей в прошлых жизнях.

Абракодабра.

Спасибо

Николай Серегин

да пожалуйста!)))

Светлана Абрамова

Друзья, как и любимые даются Богом. Чтобы мы здесь не чувствовали себя одинокими, помогали друг другу,поддерживали....А другие...зачем нам другие? Главное чтобы с нами в горе и радости были друзья!!!

Елена Татаринова

когда принимают такой...какая есть...и если мне нужна помощь...всегда со мной...если у меня радость...то со мной...всегда поймут...поддержат и простят...

Юрий Логинов

Любовник под кроватью чихнул. Муж, опустив руку с кровати вниз : Это ты, Мухтар? - Я - ответил Мухтар и лизнул руку.

Tuman Masaev

Дружба -взаимоотношения между людьми при которых складываются родственные связи и любовь к друг другу.

Люся Мила Жемчужина

Уважение..сострадание...помощь ..забота..любовь к ближнему...Многим, этого не понять и не осилить...!

Ва
Валерий

Воскресенье суббота, дружба это не работа. Есть друзья, а для них у друзей нет выходных.

Абракодабра.

А ссли друг оказался вдруг и не друг и не враг а так?

Ва
Валерий

Чутьё должно быть. Если вдруг, значит и другом не был.

Абракодабра.

А вот так получилось

Ва
Валерий

Тогда не задумывайся об этом. Просто забудь этого человека) Он сам себе найдёт то, чего заслуживает.

Абракодабра.

Возможно

Ва
Валерий

Разве вокруг мало хороших и порядочных людей?)) Может этот человек давно рядом, но ты его упорно не замечаешь)))

Абракодабра.

Вы наверное правы

Владимир Кулаков

Как сказал бард Олег Митяев " Дружба - это понятие КРУГЛОСУТОЧНОЕ. Одевайся, приезжай ".

Сергей Павлов

да это точно.этим проверяется кто вам друг кто так .прилипалы.когда у вас деньги и все .

Александр Андреенко

Саму-то не мутит от этого даунского вопроса? Хотя ведь и дауны имеют право спрашивать

Абракодабра.

Да,!!!! Правильно заметили-------и еют право!!!

George Stylianou

Вот хороший вопрос! Это та же любовь без всяких " близких сексуальных" отншений

Розыкули Меттиев

когда ты в нужде, друг отдаст последнее, а приятель - приятно удивится этому

Геннадий Костарев

Истинная Дружба есть обратная сторона столь же истинной Любви.

Александр Волков

дружба это. знаешь видишь готов но не будешь.остается дружба

Игорь Валерьевич Горбунов

Это когда ночью тебе звонят, ты поднимаешься и идешь.

Абракодабра.

Примерно так

Efim Certan

. ...СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ НАДО . МОЖЕТ Я ТЕБЕ ДАМ девица поет

Абракодабра.

Ну страницу видели? там же фото

Efim Certan

ЧЬИ ? ВАШИ . РАНЬШЕ ЗАХОДИЛ . ТЕПЕРЬ НЕ ПУСКАЮТ .

Абракодабра.

Когда Раньше

Efim Certan

В ПРОШЛОМ ГОДУ РАЗРЕШАЛИ . ТЕПЕРЬ НИМА ХОЧЕШЬ

Абракодабра.

Это Когда Было?

Анна Сова

не знаю, но дружим с друзьями больше 46 лет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍все правильно написано.

Cергей Свириденко

Это основное снакомиться, сказал чукча!