@наталья@

Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Одна блондинка нажала на выключатель и свет погас. Она спрашивает у другой блондинки:«Как ты думаешь, куда свет делся?» Вторая отвечает :«Не знаю.» Тогда первая подходит к холодильнику, открывает дверцу и торжествующе изрекает:«А вот он!»

Александр Максимов

Чтобы видеть где лежат продукты, иначе бы вместо света в холодильнике были бы окна!!! Там всегда ночь и когда мы открываем дверь то выбегает пингвин и быстро включает свет!!! Если быстро открывать дверь то его можно увидеть!

**
***.

Интересное объяснение для ребенка)

**
***.

)))

Игорь Панькулич

Конечно же для людей , которые работают до ночи , и чтобы не будить окружающее семейство - ИМЕННО , потому как из за большого семейства приходится пахать до поздна , а Вы думали для отъедания толстой жопы ?))))

Михаил Гехт

Не у всех холодильник занимает почётное центральное место, часто без лампочки фиг разберёшь. У нас на работе в «чайной комнате» накрылся патрон в холодильнике, так наматерились, хотя комната светлая

Алексей Александрович

Зимой темнеет очень рано...☝️🤭 А для того, чтобы не есть, придумали холодильники с замком...😜 Главное ключ правильно спрятать или доверить....)))

**
***.

Не поможет

Алексей Александрович

Для кого еда является Культом, то да...😜

Виктор Дудинский

Кто сказал, что нельзя? Очень глупый человек.Кошка и то понимает, что полезно. Всегда сопровождает и с аппетитом ест. А свет придумал очень практичный товарищ.

**
***.

Я тоже так считаю,что это придумал глупый человек)))

Владимир Королёв

Кто сказал что ночью кушать нельзя? Говорят что кушать нельзя после 6 часов. Так 6 часов это утро, а вечером 6 это 18 часов. Так что кушайте на здоровья ночью.

**
***.

Спасибо

Галина Л

Как для чего? У нас скоро в два часа дня темнеть будет. Сейчас уже после 18 ничего не видно!). Так что ночью есть можно, если ночь так рано наступает. 🤔

Ир
Ирина

Если нельзя,но очень хочется,то можно.И ваще,коты категорически не согласны с этим запретом.Так что ,у меня по ночам отличная компашка.😁🐱🐱🐱

**
***.

Согласна с вами и вашим котом

Ир
Ирина

Их у меня много.

**
***.

Ого

Валерий Маминов

Если вы хотите днём заглянуть в глубокую нору , то зачем при этом вам фонарик, когда солнечный свет не попадает в нору? Это как ответ на ваш вопрос

Светлана

Для блондинок))). Когда одна тушит свет на кухне и спрашивает другую куда он делся свет?)), а потом открывая дает холодильника говорит:"вот он"))))!!!

Olena Mykolayivna :)

чтобы открыв дверцу, увидеть любимое лакомство 😌, по ночам не кушаю, а вечером вот иногда лапка тянется к дверце, там всегда есть шоколадка)))

Па
Павел

😀😀😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В семье - набитый холодильник - это дело! Учтите - он холодный целый день! А как нам греет душу, да и тело! Коль дверку у него открыть не лень!"

Александр Ложкин

Ахаха ну когда закрываешь дверь холодильника то свет отключаеться а для чего нужен свет многие любят холодное молоко ночью или воду

**
***.

И многое другое любят некоторые

Александр Ложкин

Да но свет нужен ночью для самых голодных)))))

**
***.

Это я

__
_________

По нему трудно определить когда он без питания(он периодический отключается)...Если света нет он не работает😉Логично)))

**
***.

Логично) как вариант

__
_________

Это так и есть)))....Это типа светодиода....

**
***.

Хорошо

Лариса Богуш

Поздней осенью и зимой очень рано темнеет, можно вместо кефира что-нибудь другое налить... 😜🍸🍸

**
***.

Конечно можно

Борис Шумилов

С экономили, изначально хотели поставить сирену с мигалкой.)) 🖼

**
***.

Ха ха ха

Рита Касенова

Мама, в холодильнике кто то живет!!!! Почему ты так решила дочь?! Когда его открываю, там кто то свет включает!!!

Пт
Птичка

Чтобы в темноте кривыми ручонками не разбить чего-нибудь и других не разбудить "на пожрать" к холодильнику))

Владмир

Для того свет, чтобы открыв ночью дверцу ты мог прочесть собственную записку: Ночью, тайком, есть стыдно!🤭