Ма
Марс

Путину выпал уникальный шанс встать на сторону исламских государств в войне между Израилем и Палестиной ..не теряй возможность сохранить лицо.

Ответы
Пётр Хамов

как еврей будет воевать со своими?

Ма
Марс

РФ не Израиль

Пётр Хамов

правящая партия одна и таже что там что тут,так что ворон ворону газ не выклюет

Ма
Марс

Если ты со всех сторон окружён странами с исламским порядком то глупо идти против

Пётр Хамов

глупо не всечь по рогам исламистам. те добрату принимают за слабость,и если этот полоумный дед решит вписаться за чебуреков, вот тогда РФИЯ хватанёт горя,а если всечь разок чтоб остальным уроком было вот тогда лицо не потеряет

Ма
Марс

Всекалка не выросла . Ислам это не просто религия это противовес еврейским сказкам

Пётр Хамов

выросла, просто этот недоделаный на очко слабоват,а чебуреков на место поставить как два пальца об асфальт

Ма
Марс

Я не знаю почему так получается но Путин все делает правильно хочет он это или нет . В данном случае с евреями нужно делать красиво . Если запад за Израиль то РФ обязан быть против всех

Татьяна Третьякова

Он не прочтёт. Не парьтесь).

Ма
Марс

Он всегда читает

Татьяна Третьякова

Да?)))

Ма
Марс

Здесь разного рода люди от дворников до депутатов и генералов . Даже если он сам не прочитает ему доложат .

Татьяна Третьякова

Вы полагаете, что этот вопрос ему будет интересен?) У него столько советчиков в более серьёзных сферах, что Ваше мнение - это как писк комара. Мне вообще не понятно, зачем вести разговоры о политике и о политиках ЗДЕСЬ. У них свои кулуары, а Ваши эти метания копий на каких-то несерьёзных однодневных сайтах, им до лампочки. Масштабы не те.

Ма
Марс

Это ваше субъективное мнение далёкое от реальности. Я не раз делился с этим миром своими идеями и всегда находил отклик поскольку сеть интернет это сила которую мало кто понимает

Ма
Марс

Учтите тот факт что именно сейчас искусственный интеллект черпает из мира людей информацию с помощью которой готовится управлять всем миром без прямого участия человека