Вл
Владимир

🖼 Бесценны те люди с которыми даже молчание кажется душевным разговором. Ваше мнение?

Ответы
Надежда Железняк

Да, бесценно то, что они были в нашей жизни

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание...🙏🌹

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир

Больше всего в женщине ценю застенчивость. Это красиво......🌹🙏

Сн
Сняжинка

и тут я поняла все ушли спать

Вл
Владимир

Спасибо за понимание..

Кы
Кызыма)

Кто понимает твоё молчание.

Вл
Владимир

Никогда....

Вл
Владимир

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли её принимают другой оборот.

Вл
Владимир

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли её принимают другой оборот.

Кы
Кызыма)

Как же ей развиваться?

Вл
Владимир

Просто создавайте ей(Женщине) хорошие настроение и дарит ощущение счастья....🌹🙏

Кы
Кызыма)

Не всем этого достаточно.

Вл
Владимир

Помню, как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнит-помнит тело Не забыть и не вернуть.....🌹😉

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Леди Мила

так и есть

Вл
Владимир

Спасибо...🌹😉

Ко
Котенок

Согласна!

Вл
Владимир

Спасибо....

Наталья Наталья

Согласна

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание..🌹🙏

Александр Чайка

согласен

Насима Костикова

Конечно!

Александр Мамедов

точно

Валентина Валентина

Ну да

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание..

Валентина Валентина

Спасибо