Чем меньше женщину мы любим... тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то и похожи (шутка , и ко мне она никакого отношения не имеет!!!!))))
Василий
Ответы
Валентина Давыдова
Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК…
и только рядом с ней — МУЖЧИНА!
Василий
Согласен)
( * ; *)Татьяна Наумова
ну и не шути так... а то... в каждой шутке... глядишь- и рубашка не глажена...
Василий
Спасибо за совет, но вам я желаю приятного отдыха. Как хочу так и шучу. А если кому-то что-то не нравится, то тот может нажать на ссылочку "пропустить"
( * ; *)Татьяна Наумова
испугался... молодец...
Василий
А я в курсе)
Ал
Алеся
или борщ тот же, но вы же не знаете какие там специи ))))))
Артём Ковин
Я бы тоже так говорил на твоём месте
Василий
Просто некоторые это воспринимают как мою личную проблему
На
Натали
да ладно, чего сразу заоправдывался?
Екатерина
к Вам не имеет..но мотайте на ус)))
Лариса Прохоренко(Замула)
В каждой шутки есть своя доля правды
Олеся Волкова
Так что любите и посильнее
Василий
)