Ла Риса

На украине 4 атомных станции. Почему Россия обстреливает только ту,которая под её контролем?

Ответы
Алла Аа

Так в свой же Белгород скучно стрелять, Донецк и Луганск тоже скучно обстреливать. Если под юрисдикцию РФ ещё перейдут админтерритории, то и их тоже будем самообстреливать. Что там ещё показывает укрбрехТВ???

Ла Риса

они говорят то что им скидывает соросятина. сами думать давно разучились

Алла Аа

Не только, им ещё просто НРАВИТСЯ такие бреховости пускать

Ла Риса

пэрэмога. сами сочняют, сами радуются

Алла Аа

🖼

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Потому что сразу будет ясно. кто обстрелял другие, а здесь - зачем же нам по ней стрелять, если она под нашим контролем, да и починить можно всегда.🍫🌹

Ла Риса

вотоночо. 🤨

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Пётр Хамов

так удобней же не кто не мешает😁 а там злые укры то банками ракеты сбивают та руками бомбы ловят🤣🤣

Ла Риса

ага. и далеко ходить не надо

Владимир Разувакин

А вам не понятно,. обстреливает Украина. Когда-то Лавров С на такие вопросы ответил- дебилы блядь....

Василий Теркин

Так надо! Обстреливать сами себя это важнейшая задача,ну и украинским СМИ надо же о чем то брехать

Ла Риса

ну да. если они перестанут врать, они сдохнут. ( люся арестович)

Василий Теркин

Хохлы всегда правы, от них пошло человечество

Ла Риса

ага. пошло. от них подальше))))

Сергей Евдокимов

Потому что так ВЫГОДНО "думать" всему остальному, якобы, "мировому" сообществу.

Ла Риса

вот вот. что дядя сем сказал - сомнению не подвергается

Raf Kanyukaev

сами себя обстреливают, вот введут войска на другие АЭС , тоже начнут стрелять

Ла Риса

ага. любимая русская забава

Ал
Александр

ох уж эти русские! они такие странные. до этого вот донецк обстраливали 8 лет...

Ла Риса

ага. умом РОссию не понять

Ал
Александр

😀

Ла Риса

🤷‍♀️

Александр Евченко

вы чё дура ни одну Россия не обстреливает

Ла Риса

САшуь, ващет это вопрос с сарказмом

Александр Евченко

Ларисанька извини за дуру🌹

Ла Риса

🤝

Ла
Лариса

Чтобы все на бедных хохлов свалить

Ла Риса

коварные какие

Ринат Самохужин

Это как это? "Стреляет себе в ногу?"

Ла Риса

ну, по логике запада. именно так🤷‍♀️

Ринат Самохужин

А вот, Вы, а я подумал Вы утверждаете!

Ла Риса

штош вы обо мне так плохо подумали то?🥺

Ринат Самохужин

Каюсь!

Ла Риса

вот. это правильно. покаяние принято🤝

Ринат Самохужин

Ок.

Константин Котиков

Потому что так объяснить легче

Ла Риса

отоночо

Владимир Забродин

Ты уверена, что люди знают всё?

Ла Риса

Я уверена в обратном

Владимир Забродин

Как то так и неизвестно кто пытается устроить второй Чернобыль

Ла Риса

Да все известно. Чай , не бином Ньютона

Владимир Забродин

И кто же эти негодяи?

Ла Риса

ну дяди с запада говорят же что это мы. надо им верить. они врать не станут🤷‍♀️

Musk Therapy

Загадочная русская душа))))

Ла Риса

ага))) надо бы загадочнее, но некуда

Александр Мамедов

Это вопрос как раз вам.

Ла Риса

и кто?

Александр Мамедов

Как кто? Это что требует пояснений?

Ла Риса

разумеется. потому что тут обе стороны обвиняют друг друга. Вот мне и интересно, кого именно обвиняете вы

Александр Мамедов

Так зачем кого-то обвинять. Ясно что это делают со стороны Украины.

Ла Риса

вот теперь понятно)

Андрей Григорьянц

Доброго дня Лариса...

Ла Риса

???

Андрей Григорьянц

Он почти всю жизнь в КГБ...

Ла Риса

а, ты про Пу)))

Андрей Григорьянц

Ну да...

Ла Риса

ну да

Се
Серый

Своя рубашка ближе

Ла Риса

это чтоб далеко не бегать?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык ебанутые ж мы.

Ла Риса

особенно когда выпьем🥃🥃

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно

Ла Риса

🤝

С К.

Странный факт!🤔

Ла Риса

ага. вышли утречком, потянулись, посмотрели по сторонам, чот скушно. а не ипануть ли нам бонбочкой по самим себе?

Герой-Любо V Ник Z

ага, лишь бы хохлам нагадить)))

Ла Риса

Дадада

Nikola Mahkov

-ну что врешь!--🥹

Ла Риса

так это не я вру. это хохлы так утверждают. а я и спрашиваю, чего это мы обстреливаем только ту станцию, на которой сами сидим? причем, обстреливаем со стороны укры

Nikola Mahkov

-нельзя все повторять!--✌️

Ла Риса

николя, вот вроде бы взрослый человек. Про сарказм не слышал? не? Про риторичесике вопросы????

Nikola Mahkov

-сарказм!-тоже должен быть дозирован!-😭

Ла Риса

да ладна