Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня знакомый в Индию жить уезжает на полгода пока говорит, а там видно будет. Никого и ничего не знает в этой стране, говорит много русских там живет. Вот я понимаю романтик, а вы могли бы сорваться так? Ну в другой город еще куда не шло а вот в страну азиатскую я бы подумал раз 200. А у вас романтика с холодильника начинается и заканчивается туалетом? или как расскажите, интерес😆

Ответы
Тамара Лемберг

Подари мне билет на поезд, идущий куда-нибудь.. А мне всё равно, куда и зачем, лишь бы отправиться в путь.. Надоел мне уездный город Ставрополь (замуж вышла по любви, пришлось из родного Питера уехать, сначала считала себя в ссылке, на время, оказалось надолго). Теперь вот не знаю как отсюда вырваться. Не романтика, а крик души.

Тамара Лемберг

Свою-то хату и поменяла (родственный обмен).

Тамара Лемберг

Ищу работу с проживанием "гувернантка" (образование позволяет надеяться).

Лариса Деменева

главное, пусть страховку хорошую сделает на предмет медицины, приличными антибиотиками запасется, а так, все ОК. Потом ему все обрыднет и вернется он домой или подастся в более приличную страну.

Марина Матвиенко

Нет у меня такого рвения, накаталась в молодости. Поняла, что лучше дома - места нет. Индия- страна своеобразная....воды чистой нет, лето - сплошные дожди и жара.

Ел
Елена

кошмарная страна, грязюка, вонь, ворюги всюду. такое чувство что попал в табор к цыганам. не понравилось👎

На
Наталия

Удивляюсь вашему знакомому и немного ему завидую)) такой романтично безрассудный

Галина Юлинова

Я бы смогла , но только бы к детям часто (но ненадолго) ездила-внуков повидать

Натка М_Мак

Была мысль переехать жить в Тай, эту мысль мы с мужем ещё думаем)))

Натка М_Мак

Мы рассматриваем несколько вариантов

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

могу видео высылать Индии, как он устраивается и что делает, с ценами и все все все😉

Натка М_Мак

Индия мне неинтересна, честно говоря

Алевтина Немерова

"...Не нужен мне берег турецкий!!! И Африка мне не нужна!..."

Татьяна Байганова

была в Индии и не 1 раз но жить там - нет только не это

Ol
Olga

В Индию - не поеду! Грязища, антисанитария, ужас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

24 года назад уехали в другую страну и живем .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас уже не тот возраст по заграницам переезжать .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да я не собираюсь я Россию люблю, мне она золоченая не уперлась, а выбора куча

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про себя скажу . Мы с мужем ничего не достигли , работали на самых низкооплачиваемых работах . Дети получили высшее образование и хорошую работу .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но нам сразу дали гражданство , а это очень упростила жизнь на западе .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, а чем примечательна эта страна

Ольга

А он прививки сделал???Это самое главное....

Natali Ник.

всё было... всё было... и прошло.

Особа Царская

Ой, а киски -то какие ....лысые....

Особа Царская

И все ваши?

Julia Schönknecht)

В Индии страшная нищета

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только не в Индию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все брлезни мира там!!! Грязища

Сергей Остёрский

Там столько народу, что скоро лечь негде будет.