Николай

реально пенсии хватает на 4 дня каков процент инфляции будет по году если сталь подорожала в 3-4 раза..

–1
Ответы
Виктор Ш

А за 1 день можете истратить?
Я не за то, чтобы пенсию уменьшать. Я за то, чтобы на неё можно было прожить. А это не о количестве денег, а о количестве товаров.
Нет товаров!
Видимое изобилие в магазинах сразу закончится, если не повышать цены после каждой прибавки к пенсии и З\П.

Светлана Клименкова

Кому-то в день 5-ти миллионов зарплаты не хватает а кто-то живет и на 8,5 тысяч! Кому как повезло в жизни!

Татьяна Морозова

многие проскакали реальную пенсию с конвертами в 90-х ...)))

Николай

уменявсе по белому..

Владимир Кубанский

Надо, чтобы пенсию платили стальными изделиями!

Юж
Южанка

И чем же это вы таким питаетесь, что на 4 дня?😂

Николай

а потом сижу на воде...

Юж
Южанка

Так все-таки ЧЕМ питаетесь?

Николай

хлеб картофель и вода...

Юж
Южанка

И это на 4 дня? Ну вы даете... Как говорил Станиславский - не верю...

Николай

ну нет конечно еще работаю...

Вася Васильков

Почему пенсионеров сталь волнует.Сталь едят?

Николай

для образа...

Вася Васильков

Сталь нас препринимателей волнует..авг.и сент.взлет и как деференцировать закуп и повышать стоимость заказов

Z Наталья V

значит надо по средствам жить чтоб хватало

Любовь

🤔 не беру сталь - всего в достатке

Николай

на меня соседка хотела что нибудь плохое сказать ттттттыыыыыыыыыы выпалила семь раз отмеришь...

Любовь

🤔 а жизнь одна

Николай

и уже прошла но сердцу хочется заботы и тепла...

Любовь

🥺 и это проходит...

Николай

и это...

Алексей

А Вы с пенсии покупаете сталь???

Ольга

😁

Алексей

Не признаю смайлы.

Семен Отмахов

Не покупай сталь,бери хлеб

Ду
Дульсинея

ждут девальвацию рубля

Валерий Егов

Жируешь?