Виталина

Летние каникулы. Дети Ваши дома сами по себе или к бабушке в деревню?

Ответы
Silaev Nikolai

Вот по поводу всего этого имеются эмоции и вопросы . Середина лета , а во дворе детей куча , стоит шум и гам , ломаются ветки и кусты, сыпется песок в глаза, стреляются всякие стрелялки и бухает футбольный мяч. И многое ещё чего такого. Просто кошмар в о дворе. А ведь раньше так было тихо и спокойно. Жизнь наверное идёт к лучшему если у людей не хватает денег на всякие детские лагеря или просто на выезды куда либо своих чад. Я сколько себя помню ни когда летом не был дома. Ну если лишь 1 какой то месяц , а так всё время пионерский лагерь и даже по две смены. А сейчас , просто ужас что творится , даже прикрыли школьные лагеря . Кошмар для детей в такую жару печься на солнце в городе.

Виталина

у нас есть лагеря школьные. только дети особо не хотят туда ходить. свободы им хочется

Silaev Nikolai

Да больше им надо в задницу заглядывать этим детям. И вовсе на шею сядут.

Алексей Малахов

Первое. А одна бабушка 85 лет читат Гейне и Диккенса в оригинале, другая начальник техбюро.... какая деревня?????

Виталина

не все бабушки читают книги. разве что газеты

Алексей Малахов

Ага . В яндексе....

Виталина

у моего мужа маме 82 года. его теткам по 79. 84. 76. никто из них с интернетом не дружит. у них и компа нет. и телефоны кнопочные

Алексей Малахов

Но не у моей тёщи. Меня тоже считают ретроградом, ибо у меня винда не десятка. А я в 88 году уже имел собственноручно спаянный комп, и знаю, что такое Ras и Cas...

Иван Бондарь

Нет в село к бабушке.....250 км от Киева Винницкая обл.Чесно говоря и сам к осени собираюсь переехать...

Иван Бондарь

Да знаю и понимаю....Вот и все таки решился.

Виталина

удачи

Иван Бондарь

У вас своя квартира -если не секрет....

Виталина

да. мама на хим заводе заработала

Иван Бондарь

Это уже хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бабушке это нужно ? Старый человек должен заботиться о себе , а не работать все лето на внуков .

Виталина

а бабушка часто внуков видит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Достаточка , для этого есть рождество , пасха и Новый год и конечно день рождения .

Юрий Ерилов

Раньше летние каникулы дети проводили в пионерских лагерях... До сих пор вспоминаю это время!

Виталина

было дело

Ольга Усольцева

Сама по себе...ходит на английский язык и и музыкой занимается

Виталина

пианино?

Св
Светлана_Светлана

Нет у нас бабушек да и в деревне у нас никто отродясь не жил

Олег Волков

Сами на речке купаются ! нет не бабушке не дедушке

Виталина

не страшно?

Олег Волков

Страшно !! А как им запретишь нас днём дома нет на работе

Николай

Внук с родителями в Турцию сегодня поехали😉

Виталина

на 10 дней?

Николай

На 2 недели.До 14-ого

Алексей Голофаст

Меня уже дети на каникулы отправляют)))

Виталина

во как

Алексей Голофаст

А то!

Алексей Шутов

Какие где один должен в армии быть!

Св
Света

Детён со мной и бабушкой на даче))))

Виталина

супер

Св
Света

☕🍰✌️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Моя правнучка ко мне в городе.

Виталина

зато не скучно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще как не скучно!

Ку
Кукулькан

А если ни бабушки, ни дедушки?

Виталина

это для тех. у кого есть

Ти
Тимуровец

Бывает что к бабушке в город.

Валентин Чистяков

сами в деревне живём!!!!!!!!!!!!

Виталина

супер

Валентин Чистяков

нет; просто живём!!!!!!!!!

Виталина

озеро есть рядом?

Валентин Чистяков

много!!!!!!!!!!!до 50-ти!!!!!

Виталина

нефига себе. значит рыбалка

Ка-Валерчик Гузенко

Работать начала ! Старшая .

Виталина

супер

Ка-Валерчик Гузенко

Надеюсь

Галина Мазяркина

Приезжала к бабушке.

Виталина

до какого возраста

Галина Мазяркина

Чуть ли не до окончания школы.

Виталина

🌻

Валерий Гизатулин

Дети в декрете.😀

Александр Ревнивцев

ОНИ УЖЕ САМИ ПО СЕБЕ