Юрий Добронравов

Иной раз напишешь что-либо, а модератор блокирует - мол, ненормативная лексика. А если я имел в виду строительный вибра...тор для формовки?

Ответы
Вера Абрамова

я играю в храп и там некоторые, чтобы заработать очки начинают кого-то оскорблять, чтобы люди ушли и ему достались очки, а модераторы этого не видят и может лучше, когда они лишний раз перестрахуются

Александр Дикий

Ну сейчас же получилось?)))) там не модератор блокирует а робот с обновляющимся словарём... Ещё недавно слово ч\\мо не блокировали... а сичас нате)))))

Юрий Добронравов

Не получилось. Многоточие посреди слова видите? А раньше заблокировали слово "кока...ин", что тоже далеко не мат и не сленг, а просто фармацевтический термин. И кто там такой умный сидит, который робота странным матюкам учит? 😄

Nikolay Slaykovskiy

строительный вибра...тор не для формовки применяют, а для уплотнения...бетонной смеси, если че 🙂

Юрий Добронравов

Ценю Вашу эрудицию, но не забывайте, что бетон заливают в опалубку - литейную форму, и - тут Вы правы - уплотняют. А весь процесс называется формовкой, а рабочий, изготавливающий бетонные панели, официально по КЗОТу называется формовщик. К тому же, если когда-нибудь задавали здесь вопрос, то должны знать, что количество знаков в вопросе ограничено. Естественно, в этих ограничениях, я не смог полностью раскрыть тему, потому и вызвал возмущение специалиста Вашего уровня, чем искрене огорчен. 😄

Nikolay Slaykovskiy

это не возмущение, нет. небольшое уточнение - да. не огорчайтесь, прошу вас... 🙂

Юрий Добронравов

Какое огорчение? я же "рожицу" поставил. 😄

Nikolay Slaykovskiy

я то же поставил 🙂

Александр Худяков

Вот ты и сам ответил на свой вопрос надо писать по деревенских так репка и не как технически

Игорь Денисов

А модераторы озабоченные и слабо владеют русским языком, они ж в Германии расположены)))

Юрий Добронравов

Мне мой маразм, по крайней мере, не мешает писать без ошибок. 😄

Игорь Денисов

Во! И сказать-то больше нечего!

Юрий Добронравов

А чего вы хотели в ответ на оскорбления полуграмотного подростка? Чтобы я метал бисер перед свиньями?

Игорь Денисов

Да бисера у меня и самого, хоть размётывай.... Доказательства слов хотелось бы узреть!

Юрий Добронравов

Доказательства чего? Конкретно? Что вы "в школа грамата плоха училь"? Так перечитайте свои "перлы" изящной словесности" в куче с матюками. Или еще что-то узнать интересно? Обращайтесь.

Шамиль Саракаев

Строительный вибратор блокирует, а ты настоящий имей в виду не будет блокировать...

Marja ..........

меня вообще постоянно блокируют, а я говорю только о политике

Андрій. Ми З України!

Потому, что его можно использовать не по назначению... 😄

Юрий Добронравов

Признаться, как использовать виб...ратор ИВ-99 не по назначению, даже не представляю 😄

Андрій. Ми З України!

Ой, извращенцы придумают. 😄 Если садятся на бутылку из под шампанского, для них ви*ратор ИВ-99 детская игрушка. 😄

Олег Емельянов

Значит модератор не строитель,а блюститель идиотизма.

Алексей Еремин(Бердск)

..а получился строительный виб ратор для женских утех!

Юрий Добронравов

Ну, у вас и фантазии! 😄

Ольга Саранина

Главное, о нем (строит.) на сайте можно поговорить.

Сергей Лю-Золин

Да, тут тупой автоцензор поставили, это точно

Юрий Добронравов

Ну, на неудобные политические комментарии реагирует весьма оперативно.

Сергей Лю-Золин

Значит люди пока работают умнее и лучше, чем машины

Александр Демидович

По мому, это не модератор, а программа тупит.

Юрий Добронравов

А программу кто контролирует?

Александр Демидович

А кому это надо? Как есть, так и есть.

Чуев Сергей

Каждый понимает в меру своей испорченности

Gennadij

Здесь можно все, и вибрировать, и формовать.

Елена Алибекова

смешно. у меня блокируют слово л.и.б.и.д.о

Богус Анзор

Да... Без вибратора остаются пустоты )

Aleksandr

У меня слово " Vедьма" заблокировали .

Юрий Добронравов

Вот-вот! 😄

Leksasha Mim

ТАК МОДЕРАТОР-ЛИБО ДЕБИЛ ЛИБО РОБОТ

Николай Верниковский

так и пиши. что хочешь. но с ошибкой