Та
Тая

Люблю смотреть фильмы со смыслом, а посоветуйте что бы глянуть на досуге?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Со смыслом? Смотри Триера." Поющая в темноте" для начала.Потом если " попрёт то и всего можно пересмотреть.

Телефонист Вася.а

Нет.Это жизнь.Такая, как она есть без прикрас." Заходит" такое кино тяжело, но подсев на него не слезешь.Для приятного времяпрепровождения из последних порекомендовал бы " достать ножи".Хороший и увлекательный детектив.Без сцен насилия- классика.

Та
Тая

Спасибо. Буду выходная посмотрю

Mарго Беккер

Глянула я Триера-МУУТЬ -тягомотная и беспонтовая, только, по-обкурке, моть понравится...

Телефонист Вася.а

Давно не курю.Вчера впервые за несколько лет обкурился.А Триера смотрю.И да вначале тоже не " зашло".Именно с " танцующей в темноте" понял, что это моё кино.Непростое, но это кино, которое заставляет думать.

Mарго Беккер

Таня-хочешь впечатлиться навсегдаа? Посмотри -*Модильяни*! Там дуумать неехера ни о чёём!

Mарго Беккер

Тем более, за реал-ную жизнь надо думать, а не за коксом обсаженных режиссёров

Егор Сколопендрычъ

Отлично понравился последний Джокер. Ненавижу фильмы по комиксам, но.... Охрененный фильм со смыслом!

Виктор Орлов

Мне иногда нравятся фантастика. Потому что это часто сбывается, хотя и кажется что это не реально.

Еп
Епифания

Их очень много: Полуночный ковбой, Фотоувеличение, На последнем дыхании, Молчание, Отец-хозяин...

Еп
Епифания

Вообще - все фильмы Бергмана, Антониони, Шёберга, братьев Тавиани, Пазолини, режиссёров "Новой волны" (Трюффо, Шаброль, Годар...)

Та
Тая

🤦‍♀️все такое не знакомое

Еп
Епифания

Это всё золотое кино 20-го века. Тогда люди ещё не разучились размышлять

Он

Интервью с богом.Вечерний экспресс Сантес-лимитед.(после просмотров отпишитесь что думаете)

Ольга Чернышева

Есть прекрасный фильм "Полианна". Это про то, как искать положительное и находить радость.

Ольга Чернышева

Хотя этот фильм про девочку-подростка, но он может взрослых научить отношениям между ними.

Анатолий Серёга

Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты. - Ну, очень познавательно!

Надежда Волкова

посмотрите Басовские "дни Турбиных" и "опасный поворот"...Спектакли с огромным смыслом

Соколова🇷🇺

"Находка" , "Облако-рай"( фильм 1), "Коля-перекати-поле"( -фильм 2) , "Кочегар", "Дурак", "Жить"

Ma
Mass.terr

Ещё добавлю "Майор", тоже Ю. Быкова фильм

Бала Гур

Хорошо ! Я согласен быть -Смыслом ! Где тут у нас досуг стоит . Это так диван называют ?

Виктор Алексеенков

"Училка","Временные трудности","Игра", всё наше.... . Немного не свежие,но со смыслом....

Та
Тая

Классный фильм мне такие по душе

Евгений Шевченко

набери в поисковике "грузия-фильм короткометражки"... короткие и вспомнишь детство

Влад Иванов

Посмотрите новый сериал про современного Шерлока не помню чей там молодой Шерлок

Vladimir Rakivnenko

Есть 2 фильма - с одинаковым названием "Ярость". Посмотрите сначала - голливудский.

Евгений Антонюк

Туман в августе или августовский туман. Повелитель мух. Запрещенные игры, (1954г.)

Денис Миронов

Курьер прикольный фильм советского производства 80хгодов,про парня 18 летнего

Та
Тая

Мне кажется я его смотрела

Денис Миронов

Хорошие фильмы можно два раза смотреть

Азат Рахлукум

в фильмах есть ограничение по выбору , могу посоветовать слушать аудиокниги

Азат Рахлукум

Низнайка на луне ,премудрый пескарь, серая шейка, кот эдипа,сборник Зов Припяти, я могу бесконечно продолжать у меня 250 гиг на смарте в аудиокниге, есть математика от перельмана

Азат Рахлукум

кот эдипа советую почитать , там интерсный выход , сфинкс это девушка и она проиграла набери в поиске гдет на минут послушать за то шок в конце

Qqqq Qqqqq

выйти на балкон и посмотреть на несознательных с Вашей точки зрения граждан

Qqqq Qqqqq

так даже лучше не надо в придуманный Мир погружаться

Скорпион Иванович

" Подводная лодка в степях Украины" И как альтернатива ему-"Судьба человека"!

Саша Костюк

Смешарики смотрите совсем не детский мультик и смыслы порой философские ))