Se
Sex-Bez-Love

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Ответы · страница 2
Ка
Катрин.

Любящий отпустит в надежде на то, что любимому(ой) будет еще лучше....)Коль так случилось)

Лесная

Эт точно.поэтому и сидим не просим не признаём и не восстанавливаем.а толька ошибаемся

Наталья Саломатина

громко но столько жизненных ситуаций вроде и правильно поступил да что то не так

Vi
Viktor

Марина! Вы - умница!!! Замечательные слова!!! 👍 👍 👍 🌹

Ма
Марина

Спасибо🙂 🍃 🍂 🍁

Vi
Viktor

🌹

Лель

А восстанавливает отношения трижды - мудак.))) мне все так и говорили - мудак))

Мира Донна

и по кругу снова..ошибается..признает..просит...восстанавливает.. и по кругу..

Людмила Меркулова

Вы все правильно понимаете.. Я такого же мнения.. А другого и не может быть..

Elena Knaus

Согласна с вами...только не все это делают и непонимают.. что это означает..

Al
Ali

я к трем последним категориям отношусь, одновременно, что делать такой .я

Валера Парамонов

идущий узким путём придёт к цели путешествия и преграды ему по плечу

Валентина Маршакова

Причин для ссоры чаще не много, если только полная несовместимость

Я Такая

Все правильно, Так и надо.Но в жизни все по другому получается.

Михаил Купцов

И только счастливый всё это сочетает в себе одновременно.

Михаил Купцов

Вы бор сумасшедший. Я сейчас набросаю разных идей, а ты выбирай:
1. Научу тебя рвать голыми руками офицерские кожанные ремни за полминуты;
2. Могу скинуть тебе на мыло логическую игру собственного производства на базе MS Excel;
3. Куча разных головоломок и задачи 6-го класса образца 1985 года;
4. Развлекалово для команды молодёжи на совместных встречах, чтобы сделать паузу и не напиться;
5. Дам почитать свои стихи-поздравления к разным праздникам и дням рождения;
6. Могу скинуть тебе на мыло ссылку на мою музыкальную коллекцию, которую я собираю всю жизнь, а мне 59.
Думаю, для начала и этого достаточно.
Выбирай.

Ма
Марина

Пожалуй, последний вариант,6

Михаил Купцов

Мне нужен адрес твоей почты. Напиши мне слово TEST на merchant.m@yandex.ru

Михаил Купцов

Через пять минут лови ссылку на папку "Музон для Жореса" на моём Яндекс Диске.

Михаил Купцов

Ну теперь тебе будет что послушать. Уверен найдёшь вещи, о существовании которых даже и не подозревала.

Doc.

Иди на хуй! (такой же сильный вопрос)... Как девочка - себя...

Se
Sex-Bez-Love

На нем ты сидишь так что увы не как

Ел
Елена

Иногда и некоторые так нарут что уже и не хочется ничего.

Юрий Насонов

Умный выйдет из любой ситуации, а мудрый туда непопадёт.

Haydarbek Bababekov

👍 Доброе утро и хорошего настроения + удачи во-всём!

Ма
Марина

Спасибо и Вам самого лучшего!

Kitton

Любящий не разрушает их ...чтоб потом восстанавливать !!!

Ирина Выдрина

ПСЛЕДНЕЕ------МНЕ ИНТЕРЕСНО СБУДЕТСЯ ЛИ СО МНОЙ ТАКОЕ......

Ки
Кисуля

Всё верно, но все это знают, но никто этим не пользуется